Жалоба№5227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zero

Игрок сервера
27 Ноя 2021
8
2
Игровой никнейм
Zero Zerovich
1. Ваш персональный ID: 57582 

2. Персональный ID нарушителя: 47180, 39732, 33901, 452813. Суть жалобы: NONRP сотрудники, оск по форме, NONRP, байт на оск.

Моего друга задержали в амуниция по не понятной причине, не отобрав не спец.связи жучков и т.д. Я начал следовать за машиной в которой сидел задержанный друг. В итоге мы приехали к 2-му КПП здания FBI. Стоял ждал сотрудников, хотел узнать у сотрудников причину задержания. В итоге вышло примерно 8 человек начали стрелять без причины. В итоге чего убили, а так же задержали, при том что не было никаких угроз для сотрудников. Потом меня подняли, так же из за агрессии того что убили без причины начал оскорблять сотрудников Gooverment. Так как считаю их NONRP сотрудниками. Позже мы были в здание FBI , где мне приписали лишние статьи, такие как: 16.1   16.6 - Причину остановки не говорили,сразу начали стрельбу. Потом когда уже меня передали сотруднику FBI, сотрудинки Gooverment Ни с того ни с чего позволили себе оскорблять просто так. Нужен так же откат от каждого сотрудника Gooverment.4. Доказательства: 



 
В данный момент отказано
Видеофиксация длится дольше 3-ех минут и без тайм кодов
Подайте новую жалобу с тайм кодами
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.