Жалобы На ГА Artem Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den

Игрок сервера
24 Янв 2021
47
2
Игровой никнейм
Den Horb
1. Den Horb2. 23043. Artem Fortuna4.  Данный администратор Уволил меня за нарушени правил сервера, было одно нарушение за которое я получил наказание (в фракции), на вопрос лидеру: "за что кикнули из фракции?", получил не утешительный ответ.
Посмотреть вложение 2352
Кикнули за нарушение правил в промежутке недели, учитывая то что в деморган я не улетал уже  месяц, поднимается вопрос, за какие нарушения меня выгнали из фракции?5.-6.30.03.2021 Примерно в 20.00
7 +

 
Доброго времени суток!Вчера была проведена беседа с лидером FBI, в которой присутствовал лидер LSPD, мы разбирались с активом фракции, ее сотрудниками, проверяли каждого сотрудника, на его нарушения, актив, действия во фракции, на что был дан ответ "Актив маленький", также был дан ответ от лидера LSPD, как вы связываете лидера по форме, после чего уезжаете, как по мне - это некомпетентные действия от сотрудника FBI.Впредь, пытайтесь не нарушать правила сервера, независимо по форме вы или нет, занимайтесь своими прямыми полномочиями.
Были уволены за:Нарушение правил сервера;Плохие отзывы от лидеров.Последнее решение было за лидером.Приятной игры.Передаю ответ Основателю, не поднимайте тему.

 
Спасибо за ответ, закрыто 

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.