Жалование на Artem Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш уникальный ID #40273. Никнейм администратора: Artem Guerra4. Суть жалобы: Попрошу рассмотреть поподробнее жалобу номер 2045, т.к Артём Гуэйра отказывается это делать  

5. Док-во: Жалоба номер 2045

Жалобы не принимаются, если:

  • Не указан ваш персональный ID.
  • Не указан персональный ID нарушителя.
  • Жалоба составлена не по форме.
  • Нет доказательств.
  • Доказательства были обрезаны или замазаны, если суть не ясна.
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона.
  • Выключен HUD на  доказательствах.
  • Видео в виде доказательств идет более 3 минут и не указан таймкод.
  • Плохое качество на доказательствах, что невозможно разобрать.
  • Ваше видео доказательства идет менее 1 минуты длилось менее 1 минуты, 

    док-во были обрезаны, человек не залил фулл откат, с самого первого момента: на откате видно, что гражданин связал человека у которого в руке был револьвер и они нас тулили в магазе, а 2 его друг меня бил тупо кулаками, гражданин, который их связал, я его просто не знаю, я самооборонялся, т.к до связывания они на нас напали в магазине, отката нет, т.к я не придал этому значения, т.к очень много ДМ-еров в штате, за мной косяков в виде ДМ никогда не наблюдалось, я думаю что вряд ли бы я с того ни всего стал ДМить каких то непонятных типов, тем более я ещё состоял в это время в РМ на 6 ранге и мне недопустимо нарушать такие правила сервера ( прошу что бы вы рассмотрели жалобу номер 2045 и попросили полный откат от людей, я клянусь, что откат обрезан так, что бы нас подставить, с чего бы тогда у человека был бы револьвер в руке, а 2 его друг просто бил меня с кулаком, ну это же видно, что это типичные ДМ-еры, был бы я ДМ-ером, я бы не бился сейчас за эту жалобу, да и давно уже отсидел этот срок, хочу просто доказать свою правоту, надеюсь вы поймете меня, Спасибо.



 
На меня написал жалобу гражданин под UID 7278, так вот, на него поступили новые жалобы за ДМ, Жалоба Номер 2085 и Жалоба номер 2088, так что я как вам ранее говорил, это обычный ДМ-ер, который решил нас подставить тем, что зальёт обрезанный откат, даю ссылки на жалобы 
Можно увидеть, что до этого момента меня никогда не откидывали за ДМ, а на этого типа уже 2 Жалобы за то, что он ДМит, просто он грамотно обрезал откат, у меня всё







 
На рассмотрении.

 
И заметьте, что все действия связанные с ним, происходили в одной оружейки номер 5, он там дм-ит с целью лутинга оружия

 
И даже если коменты почитать, можно увидеть, что это не совпадение  image.png

 
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.