ЖБ на лидера и куратора РМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. 4027
2. У лидера - 66, у куратора не знаю
3. Пришёл восстанавливаться в РМ (прошло менее недели, и должен был встать на 9 ранг), Лидер сказал, что либо платишь 10кк и встаёшь на 9 ранг, либо принимаю только на 8 ранг, якобы что бы больше псж не писали, до этого меня лидер в Дс игнорил очень долго, я пытался его найти в штате около 3-4ех дней и всё бестолку, и только 3 числа у меня получилось его найти, а дописаться никак не мог, в итоге он меня ели ели как принял на 8 ранг, хотя должен был на 9, я на счёт этого написал куратору, а куратору так же, изивините меня, насрать и сказал, что он имеет право так делать, ещё при этом всём, лидер сказал, что это его дело, восстанавливать меня или нет, и на такой ранг, который он хочет, а не на который по правилу нужно, откат с разговором могу так же предоставить, если он конечно же нужен
image.pngimage.png4. image.png

 
Можете предоставить видео запись разговора если вас это не затруднит . 

 
Как буду дома (через 1-2часа) прикреплю 

 
Прикрепляю видео ( Оно не полное, т.к из за того что торопился, забыл с самого начала включить откат) Но думаю по разговору можно понять, что они хотят 



 
С лидером и куратором даной организации будет проведена беседа . У вас есть еще вопросы?  

 
Спасибо, а можно чтоб он в итоге поставил меня на 9 ранг, т.к я всё ещё сижу на 8 :DDD

 
Хорошо данный вопрос будет решен. 
Закрыто. 

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Antony_Krause
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.