[SYSTEM] Ошибочный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanes United

Игрок сервера
4 Ноя 2020
4
0
1. Ваш никнейм: Vanes United2. Ваш уникальный ID: 8CAB103. Никнейм администратора: -4. Суть жалобы: Я в 11:02 по МСК получил бан на 1 час по причине выход с наручинками,зашел через час в 12:07 примерно,появился на том же месте где вышел,поехал на сбор кустов,там меня видели люди из моей семьи Острые козырьки , и видели РМ , я когда собирал не мог открыть ничего ни телефон,ни инвентарь,решил перезайти на сервер,и в ДС семья и друг сказали что меня опять забанили, забанили в 12:26 вроде,если есть логи можете посмотреть,я правда говорю я ничего не делал и не был в наручниках,я перезашел у сбора кустов,там меня никто связать и надеть ничего не мог,я работал там,решил еще подойти к машине и нажать Y чтобы открыть багажник,я открыл машину и попытался сесть,но и сесть не смог, и нажал F1 и перезашел,после чего сказали что дали бан! В прошлый раз когда в 11:02 мне дали бан,я спросил у  друга дали ли мне бан,он ответил мне нет,и в чате ничего не было,возможно был такой баг,прошу помогите.5. Доказательства: -6. Примечания (дата, время бана и пр.): 04.11.20 | 12:267. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: -

 
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.