VRP | Благодарность администрации сервера

Naoki

Игрок сервера
19 Дек 2020
2,845
121
Игровой никнейм
Naoki Aragoto
Благодарность администрации сервера

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете оставить благодарность любому из администраторов сервера VRP.

Форма:
1. Ваш никнейм
2. Никнейм администратора
3. Благодарность

 
Последнее редактирование модератором:
1. Kirya Shelby

2. Webber, Naoki, Femida, ❤Ahsoka❤,Noragami, Sadam Jabrail, Ramzan Andolini, Tim Versace

3. Люблю всех, целую обнимаю и целую в лобик😘

 
  • Нравится
Реакции: Noragami, august и Naoki
1. Ваш никнейм: Baby Pranker2. Никнейм администратора: Femida, Sadam Jabrail, Lissa Sokol3. Благодарность: Оперативно отвечают, отзывчивые, добрые, всегда помогут❤️  

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Lissa Sokol и Naoki
1. Nikita Kadirov

2. Ahsoka, Tom Hennessy, Naoki, Femida, Sadam Jabrail 

3. Самые нормальные админы всегда помогут. 

 
  • Нравится
Реакции: august и Naoki
1. Ваш никнейм Leon Steiten2. Никнейм администратора Lissa Sokol3. Благодарност Выражаю огромную благодарность админу Lissa Sokol,которая справляется со своей работой  изумительно,всегда отзывчева,рассудительна,всегда выслушает,не делает поспешных выводов,относится серьёзно,не говорю что другие админы хуже,но  Lissa Sokol лучшая в своём деле))по больше бы таких професионалов,дайте ей повышение))

 
  • Нравится
Реакции: Naoki и Lissa Sokol
1. Ваш никнейм Ekaterina Litvinova2. Никнейм администратора Lissa Sokol3. Благодарность Спасибо администратору Lissa Sokol,что отозвалась очень быстро,не приятно было слушать пошлости от уродов,которые в зз делали что хотели,спасибо вам Lissa Sokol))

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Naoki, Lissa Sokol и Leon
1. Axl Veyron2. Naoki Aragoto, Sadam Jabrail3. Best of the best❤️

 
  • Нравится
Реакции: Naoki
1. Ваш никнейм:  Chipon Rized2. Никнейм администратора Lissa Sokol.Naoki.Anton Noobovich.Igor Belochkin3. Благодарность Lissa-Лучший админ,Naoki-Лучший ГА Aniton Noobivich-Каптер с буллпапом Igor Belochkin-Лучший куратор каптов но не дал дискорд бандитс ❤️

 
1. Ваш никнейм Dmitriy Mac 
2. Никнейм администратора Lissa Sokol 
3. Благодарность Самый лучший администратор всегда помогает  





 
  • Нравится
Реакции: Naoki
1. Ваш никнейм: Ilya Megomedow 
2. Никнейм администратора: noname, Kami Aragoto
3. Благодарность, самые лучшие администраторы!!!!!

!

 
  • Нравится
Реакции: Naoki и Ari Fatherhells
1. Ваш никнейм: Dali Body2. Никнейм администратора: Raxed Aruto, Nikita Aragoto3. Благодарность от многих людей в том числе и от меня, Благодарим вас за то что вы постоянно в работе и эффективны в ней. Будем рады вас видеть и вашу работату!!!!!

 
  • Нравится
Реакции: Naoki и Nikita Aragoto
1. Ваш никнейм: James Bondarenko
2. Никнейм администратора:Femida
3. Благодарность Лучший Админ всегда поможет 

 
  • Нравится
Реакции: Naoki
1. Slava Liquid

2. Ignacio Golden 

3. Лучший админ на серваке, помогает во всём! zxc) 

 
  • Нравится
Реакции: Naoki
1. Ваш никнейм: Denis Budapestov2. Никнейм администратора: Kami Aragotoaugust,Tom Hennessy,Sadam Jabrail,Tim Versace,Naoki 3. Благодарность: Добрая отзывчивая администрация, так же приятно и весело общаться. Всего помогут в любой ситуации, быстро отзываются 

 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш никнейм: Micky Ybles2. Никнейм администратора: ❤️ Sam Harris  ❤️ 3. Благодарность: Ну что могу сказать про него,  крутой и отзывчивый администратор, всегда ответит на рэпорт и аск, в трудную минуты решит проблему как полагается администратору, чего хочется пожелать другим, администраторам. Всех лублу ❤️  

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Naoki и Sam Harris
1. Ваш никнейм: Ilya Magomedow
2. Никнейм администратора: august, Alex Shved, Taro Aragato, Nikita Aragoto, Femida.
3. Благодаронсть: Добрые и отзывчивые администраторы, самые лучшие, спасибо за Вашу работу.

 
1. Ваш никнейм - Denys_Savchenko2. Никнейм администратора - BC3. Благодарность - Хочу выразить огромное спасибо данному администратору, за то что он сливал сервер, или специально забанил меня по причине "Читы" когда я не играл долгое время на проекте. И теперь я никак не могу поиграть на своем любимом сервере. А чтоб вы понимали, я специально докупал оперативку, чтобы вернуться на VRP, в итоге захожу а у меня бан. Когда я ничего не использовал и абсолютно чистый игрок...

 
  • Нравится
Реакции: Naoki