VRP | Благодарность администрации сервера

1. Ваш никнейм: Karal Jonson2. Никнейм администратора: Evgeniy Erofeev 3. Благодарность: Лучший администратор ❤️🔥

 
Последнее редактирование модератором:
1. Danil Chekaev2. Webber, Naoki,Femida,Noragami,noname,cartismoke,Niko Vega,Tim Versace, Euphoria  и др3. Лучшие

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Noragami и Ari Fatherhells
1. Ваш никнейм Ernest Yatsenko2. Никнейм администратора  Goga Khoffman3. Благодарность я его посадил на 120мин 

 

1. Ваш никнейм Jan BUGATTI2. Никнейм администратора Noragami, Femida, Cody Joint, Naoki, Goga Khoffman EUPHORIA ♥3. Благодарность каптёрам. 




 
1. Ladislav Khoffman 

2. Jesus Joint,Julia Golden,Cody Joint,Femida, EUPHORIA ♥,Naoki,Yami Mestni,Niko Vega,cartismoke.

3. Лучшие администраторы ❤️

 
  • Нравится
Реакции: cody и Ari Fatherhells
1. Paul_Khoffman2. Maksim_Black3. Отличный администратор

 
1. Valya Csenedi2. Maksim Black3. спасибо админу, он крутой, помогает игрокам, очень добрый и спокойный админ ( когда помогал я тупил и он терпел нормально отвечал и вообще топ )

 
1. Ваш никнейм Stas Velasco2. Никнейм администратора: Femida,august,Tokyo,Sasha Golden,Kaneki,Cody,Euphoria3. Благодарность: Лучшие. Удачи вам

 
Последнее редактирование модератором:
1. Martin Gatti

2. Edik Kohl, Hasbik Minotti, Faded Minotti, Femida, noname, Ladislav Khoffman, Maksim Black

3. В целом очень отзывчивые и классные администраторы ❤️

 
1. Ваш никнейм Klark Merkel2. Никнейм администратора Matthew Force3. Благодарность Помог справится с жизненными трудностями, вытащил с крыши дома, спас пою жизнь, прекрасный человек, отзывчевый,
Всегда поможет и расскажет что как, после него у меня появился смысл жизни, он мой смысл жизни, он настолько сладкий, что у меня появился диабет, я люблю его и да я его фанат!

 
1. Ваш никнейм Goga Bonaqua2. Никнейм администратора Femida3. Благодарность: Спасибо большое за перманентный бан

 
  • Нравится
Реакции: Klark
1. Ваш никнейм Klark Merkel2. Никнейм администратора Maksim Black cartismoke3. Благодарность Большое спасибо, мучался 2 часа, Пришли товарищи админы и починили мне гта и вход на сервер))) 
 

 
  • Нравится
Реакции: Ari Fatherhells
1. Ваш никнейм: Maksim Khoffman

2. Никнейм администратора: Yami Mestni, Ladislav Khoffman, Alexander Bytilkin

3. Благодарность: Отзывчивые и добрые администраторы. Спасибо им за их работу ❤

 
  • Нравится
Реакции: Stas Velasco
1. Ваш никнейм - Diablo Estony2. Никнейм администратора - весь состав администрации ❤️3. Благодарность - люблю вас, приятной игры на VRP <3, удачи вам, до скорых встреч.

 
1. Kaneki Joint
2. cody
3. Он всегда был лучшим, лучший админ, жду только его на ЗГА, умоляю. Всегда приятно поговорить и обсудить что-то, музыкальный вкус на высоте, что уважаемо, вообще крутой челик. Поможет, подскажет, бустанет в фортнайте. Кто он если не лучший? 

 
  • Нравится
Реакции: cody
1. Kaneki Joint

2. Весь состав админчиков (кроме Коди)

3. У вас слишком неблагодарная и трудоемкая работа, поэтому надеюсь вы все также будете лояльны и отзывчивы ко всем игрокам сервера.

Желаю вам больше терпения и меньше учебы, чтобы больше админить и в полной мере выполнять свои должностные обязанности. 🥰

keep-calm-we-have-the-best-admins.png

 
1) Denis Kapranio

2) Egor Willson,Oleg Maksimyvv

3) Хорошие ребята и родные на vrp лучшие!

 
1 Shato Sharingan

2 Slava Marmeladow

3 самый добрый, понимающий и отзывчивый администратор, люблю его всем сердцем 💓 

 
❤️

 
Последнее редактирование модератором: