VRP | Благодарность администрации сервера

1. Ваш никнейм: Desu Nightmare2. Никнейм администратора: sunset, princess, Akiyama Aragoto, Hasbulla Renesanse, Rizaa Forzex3. Благодарность: Добрые и лучшие администраторы, которых я только видел. Удачи вам на ваших постах ❤️

 
1. Ваш никнейм: James Hobbs (Shintaro Midorima)
2. Никнейм администратора: Naoki Aragoto, August Steinmeier, Kirill Moralez, Luna Sky, Yato Lacuerda, Yami Mestni, Aleksandr Mizushima, Oleg Dyson, Takashi Labert, Seize Devils, Sergei Zaseev, Danny Morris
3. Благодарность: Лучшие администраторы, всегда помогут, приятно с ними общаться. Порешают любой вопрос на сервере и в дискорде. Одним словом ЛУЧШИЕ!!!

 
1. Ваш никнейм: Michael Tinkoff2. Никнейм администратора: august3. Благодарность: Мой самый любимый и незабываемый... ❤️

 
  • Нравится
Реакции: august
1. Fransis Underwood2. John Keid3. Благодарность:

Хочу выразить свою благодарность профессиональному администратору и просто замечательному человеку John Keid.

Невозможно описать все то, что он сделал для проекта. Его профессионализм в решении множества проблем, которые возникают в гос. фракция, помогает дальше в комфортной атмосфере вести свою деятельность. Его оперативность позволяет не затягивать проблемы, которые в дальнейшем могли бы очень сильно повлиять но весь рп процесс. 
Хочу пожелать вам
John Keid дальше оставаться таким же замечательным человеком💚.

 
  • Нравится
Реакции: osiris
1. Rocky Underwood

2. Ilya Sebov 
3. Благодарю данного администратора за работу которую он добросовестно и качественно выполняет,он очень добрый,позитивный,он всегда помогает в трудную минуту,он самый лучший админ на ВРП (так же как и Osiris Max Bordian) ❤️❤️

 
1. Fransis Underwood

2. Polina Keid

3. Благодарность:
Хочу выразить свою благодарность прекрасному и замечательному администратору Polina Keid. Профессиональный администратор, оперативное решения проблем, рассмотрения тикетов. Желаю ей всего самого лучшего. Спасибо за ваш труд!

 
  • Нравится
Реакции: osiris
1 Skinpic Underood
2 Polina Keid, Nevermind Resonance, Jon Rasman, John Keid, Ilya Sebov
3 Лучшие, как я писал в другом сообщение " Я бы их..."

 
1. Ваш никнейм Rizaa Drugkillaz2. Никнейм администратора David Karpov, Rick Karpov 3. Благодарность админы второго лвла, делают в три раза больше работы чем четверки или тройки. Оба админа находясь лишь на младшем администраторе делают огромную работу для лидерского состава и игроков в целом. Давид решает все вопросы в гетто и крайма в целом, следит за каптами и всегда отвечает на тикеты, других как будто нет. Взять в расчет то что данный администратор был ГОСником за обычного игрока и то как он делает работу в гетто и в крайме в целом меня поражает. Рик всё тоже самое только в стороне ГОС, оба они очень быстро адаптировались к работе администратора и в целом не душат игроков а наоборот стараются помочь с каким либо вопросом или просто стать лучше. Ни разу от них не слышал ответ как бы "на похуй", всегда доброжелательные и всегда отвечают, даже если чем то заняты. Прошу старшую администрацию (ЗГА, ГА) обратить внимание на этих двоих, без преувеличения это должны быть две четверки но никак не двойки, посмотрите как один админ помогает всему крайму в СОЛО даже притом что он госник, и как второй помогает ГОСу и добавляет в него РП составляющую которой им не хватает очень сильно, выражаю вам огромную благодарность за то что вы стали админами и делаете свою работу качественно💞. Где мой куратор гетто я вообще не вкуриваю но ладно

 
1. Frank Washington 
2. Dominic Kano(finn)
3. Самый отзывчивый и доброжелательный администратор из старшего состава, я рад, что могу гласно выразить свою благодарность. Желаю вам мой уважаемый и любимый администратор всего самого лучшего. Дальше, больше, лучше!

 
  • Нравится
Реакции: finn
1. Manera Washington
2. Dominic Kano
3. Лучший пупсик<3

 
1. Sergey Peregar 
2. finn 
3. Очень благодарен его работе. ❤️

 
1. Christian Washington 2. Dominic Kano(finn)3. Очень добрый и отзывчивый администратор. Всегда готов помочь в трудной минуте.❤️

 
1 Max Maktavish
2 Finn
3 Благодарность:
 Спасибо вам большое что помогали мне на моей админке и продолжаете помогать игрокам VRP! 
 Я надеюсь вы и впредь будете оказывать посильную помощь всем нам! ❤️❤️

 
1. Tema Washington2. finn3. Лучший ❤️

 
1. Ваш никнейм: Alkeyz Lover2. Никнейм администратора: finn3. Благодарность: очень хороший , и добрый админ

 
1. Ваш никнейм Kenzo Lebarov
2. Никнейм администратора Rick Karpov; David Karpov.
3. Благодарность
Хочу поблагодарить самых лучших администраторов, самые - ахуенные администраторы.
Выполняют свои обязанности на более чем надо.
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, хорошо следите за сервером, знаете правила, общаетесь, комфортные сами по себе люди.
Умеете находить подход к каждому игроку и лидеру с лучшей стороны.
умеете наказывать, разруливать проблемы, к сожалению сейчас даже другие старшие администраторы не совсем хороши как вы.


я не буду тыкать на других пальцем.

просто скажу, что вы лучшие из лучших.

да и вы даже умеете отыгрывать рп, тулится лучше чем другие.
короче, желаю вам ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - Счастья, здоровья, благополучия, удачи в жизни, карьере Администратора.
Надеемся, что благодаря Вам игра на сервере будет лучше и комфортнее.
люблю вас сладкие
💕


 
  • Нравится
Реакции: Rick_Karpov
Alkeyz LoverJohn Pandor, Polina Keid, Finn, Roy Harper, Osiris

Лучшие админы

 
1. Christian Washington 2. Eugene Mashiro3. Замечательный и отзывчивый администратор который всегда поднимает настроение и помогает❤️

 
Последнее редактирование модератором: