Жалоба на Nikita Shved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey

Игрок сервера
18 Янв 2021
19
0
1. Ваш никнейм: Daniel Greg2. Ваш уникальный ID: 5830EE3. Никнейм администратора: @Nikita Shved4. Суть жалобы: Мы стояли на шоссе и ожидали момента для ограбления. По встречной полосе проезжал парень на БМВ, который захотел поиграть в боулинг с целью продемонстрировать нам своё умение - ложить на всех и вся... В итоге: Игрок не захотел решать вопрос мирно, выясняя отношения, а просто решил воспользоваться положением и таранить всех подряд, стреляя на ходу. Открыв ответный огонь по провокатору началась полная вакханалия за что по итогу меня отправили в деморган на 200 минут. Я считаю решение администратора не корректным и прошу принять определённые меры по отношению к нему, а также хотел бы попросить хоть как-то компенсировать моё время, проведённое в деморгане. Спасибо.5. Доказательства: 
1.


2. 
Screenshot_1.png
3. 
unknown.png

6. Примечания (дата, время бана и пр.): 18.01.2021 - 19:13 - Ситуация за которую получил наказание. 19:16 - Само наказание.7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да, пожалуйста.

 
На рассмотрении, ожидаем ответа от администратора.

 
То есть, он положил трёх людей из банды, и за это я не могу приехать по инфе и убить его? в каком месте это убийство без причины? Причина: агрессия в сторону состава банды, и последующий ее нок.

 
8 минут назад, Nikita Shved сказал:

Вот видео-док-во вашего нарешения 

Всё верно! Это и есть тот самый провокатор 🙂 Обращаюсь к жалобе на игроков №666 




 
Я считаю, что игрок должен получить наказание за такой байт. А Никита, сделал всё правильно, но поспешил с выводами. Такое бывает и это нормально. На видео Никиты видно, что Игрок не проявляет агрессии, (значит, он подал репорт и ждал администратора) когда, всего 3 минуты назад, сотрудник ШД (он же Lucky Shacon) убил 3-х гражданских, за что и получил пулю после этого. 
Вывод: Виновник ситуации - игрок, подавший репорт, но не хелпер. Хотя в то же время, наказание не есть справедливым в мою сторону.
 

Прошу рассмотреть наказание игрока Lucky Shacon (F4206B) в рамках этой жалобы и этого сообщения как основание для наказания.

Заранее, благодарю за понимание.

 
Тут уже целый букет: 6.6, 6.8, 6.9, 6.14... 3 часа деморгана.

 
Последнее редактирование модератором:
Администратор выдал наказание верно.

Он не может знать, что у вас было 5,10,20 минут назад.

Нарушерий со стороны администрации не замечено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.