Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

                                                                                                                                                                Главному шефу: Cody Robinson
                                                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                              От Chifuyu Matsuno

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Kirill Moralez , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://pastenow.ru/38e81ac0f21b4b476899fe6cfe67dfbe
https://pastenow.ru/a8e1f6b355b18b64c257e901e814970b


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в Японии, окончил школу В Штатах и переехал в штат VRP. Служил в армии, после чего хотел вступить в полицейскую академию.
 


  Показать контент




5.Почему хотите работать в LSPD?: 

Я хочу работать в LSPD для раскрытия преступности 

 

 

 Дата: 24.09.2001

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 20

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: от 4 да 6

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю, пару замечаний гражданину. Если не поможет проведу задержание 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Седлаю три предупредительных выстрела в воздух, если гражданин не остановится, то буду открывать огонь по шинам, в том случае если нет гражданских рядом. В противном случае придётся вызвать подкрепление и при помощи манёвров заставить остановить ТС

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yukimura#0642

 
Я, Makhin Roman , прошу Вас, Cody Robinson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше ФИО: Makhin Roman
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -

image.png
 image.pngimage.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.
Молодой парень, 25 лет, не женат, детей нету, не в отношениях. Имеется большой опыт в данной фракции
 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Потому что хочу защищать свой город и жителей в нём

 

Дата: дд/мм/гггг 19.04.1998

 ООС информация:

 1.Имя: Роман

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: нету разницы, живу по МСК

 4. Ваш средний онлайн в день: от 5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг подбегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу сначала так не делать, в случае не подчинения я его задержу и озвучу статью по которой я его задержал

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Буду добиваться своего если что то срочное, если же не столь важное, то это дело подожёт

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ме это действие, а do это утверждение

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ТЕНЕВОЙ#2966

 
Главному шефу

От Rey White

 Заявление



Я, Rey white , прошу Вас, Aleksandr Mizushima , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Хороший , добрый парень


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу защищать город от престников

 

Дата: 25/02/2023

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 2+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:опрошу сначала так не делать, в случае не подчинения я его задержу и озвучу статью по которой я его задержал

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:уду добиваться своего если что то срочное, если же не столь важное, то это дело подожёт

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это действие, а /dо это утверждение

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :whyourfather#2284

 
Главному шефу,

Sensor Furrerson

От Sasha Minotti

 Заявление



Я, Sasha Minotti , прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Sasha Minotti
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Конечно, имеется.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -  


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.  “Sasha” Minotti - родился в 1999 году, в городе Los-Santos, штата San-Andreas, всю жизнь прожил возле здания в лспд, в небоскребе. Родители разорившиеся бизнесмены-беженцы из Италии Luisa и Sergey Minotti, отец имел также русские корни.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Я хочу работать в LSPD чтобы бороться с преступностью

 

Дата: 15/04/2023

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст:  21 год

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-7 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: 

Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином, 

выведу на улицу и отпущу, а если нарушения очень серьёзные, то арестую

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: 

Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, а потом по колёсам, далее супервайзер который за рулём будет прижимать 

преступника к обочине, далее выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам коллеге для проверки на наличие

преступностей, далее посажу в полицейскую машину и отвезём в участок для дальнейшего ареста.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: 

ействие от 1 лица,

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Sasha Sheriv#2346) :

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Anton Rich, прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Anton Rich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -

Imgur: The magic of the Internet

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Получил высшее образование, служил в FBI ушел по ПСЖ. Решил пойти служить в LSPD 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

  

Дата: 16.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Антон

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Toose#0815

 
 Заявление



Я, Milon_Ivanov , прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Milon_Ivanov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://vk.com/wall626176418_34


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: 13 лет в свободное время играю на проекте GTA VRP, увлекаюсь дворовым футболом а также изредка хожу на плавание


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу освободить город от преступности, также хотелось бы построить себе карьерный рост в полиции депортамента LSPD

 

Дата: 17.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Бехруз

 2.Возраст: 13 лет

 3.Ваша разница с МСК: +3(от МСК)

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу гражданина успокоиться, если гражданин превысит свои полномочия а также применит силу попрошу его предъявить документ предъявляющий его личность проверю гражданина на возможные нарушения, задержу его в КПЗ до выяснений обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попрошу гражданина повторно остановить свое т/с прижаться к обочина и заглушить двигатель если гражданин не выполнит мои требования я буду вынужден открыть огонь по колесам автомобиля 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me мелкое описание ваших действий например ( /me достал и кармана паспорт) /do описание действий происходящий в данный момент ( то есть обозначающие где находится предмет или событие происходящий в тот же момент)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : kraKen#0794

 
Я, Vespuchi Florenco , прошу Вас,  Shope Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Vespuchi Florenco
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
image.png
image.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 

Зовут меня Florenco Vespuchi. Родился я как и мои родители в солнечной Сицилии. Но дела у нашей семьи шли не очень. Когда мне исполнилось 5 лет родители решили переехать за лучшей жизнь в Соединённые Штаты Америки. Я очень сильно проникся это страной и её культурой. Буквально недавно в поисках себя и новой жизни я переехал в штат Сан-Андреас. Пробыв здесь 2 дня я увидел насколько это красивый и красочный штат. Но в то же время уровень преступности зашкаливает. Смотря на всю эту картину у меня сердце кровью обливалось и я принял решение, что да бы улучшить этот штат - нужно начинать с себя самого. Потому я принял решение вступить в ряды LSPD.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу снизить уровень преступности, отдать свой гражданский долг.

 

Дата: 19/04/2023

 ООС информация: 

 1.Имя: Рамиль

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 4

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу покинуть человека здание Департамента, если человек не слушается я буду дейстовать согласно процесуальному кодексу, а именно по статье об применении силы. Использую тайзер да бы остановить нарушителя, одену на него наручники и инкриминирую статьи 16.6 18.7 11.7. После проведу задержание нарушителя и посажу в КПЗ согласно инкриминированым статьям.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Буду действовать согласно законодательной базе. В случае не повиновения человека на закооный приказ оставновится будет открыт огонь по колёсам авто нарушителя. После человек будет задержан по статьям 15.14 16.6. После проведу задержание нарушителя и посажу в КПЗ согласно инкриминированым статьям.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me действия (Пример: достал телефон) /do Информация от третьего лица (Пример: Телефон в руке.)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : EkS#3548

 
Я, Asya Kelly, прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше : Asya Kelly
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/QdDX9L4

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Получила высшее образование, работала в фиб, емс и лспд

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу наказывать нарущающих граждан от невинных людей

Дата: 21.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Саша

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-5 часов 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : лаффки#8322

 
Я, Asya Kelly, прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Asya Kelly
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/QdDX9L4


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Получила высшее образование, работала в фиб, емс и лспд

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу наказывать нарущающих граждан от невинных людей

  

Дата: 21.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Саша

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-5 часов 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : лаффки#8322

 
Я, EGOR Bobrovsky  , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

WishKaSs#5670

 
Последнее редактирование модератором: