Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

1. Bebra Vasilkov Ignatovich
2.  не имеется
3.https://yapx.ru/v/UyTB1

4.Раньше я работал обычным фотографом,но в друг когда я ехал по трассе меня остановили бандиты и ограбили и с тех пор я добивался стать полицейским что бы боротся со злом.

  (M-Info)

4.Потаму что я хочу чтобы жители этого города спали спокойно 

Дата: 14/11/22

 ООС информация:

 1.Артемий

 2.13

 3.МСК +3

 4. 5 часов

5. Я скажу ему чтобы он успокоился если не успокоится то я накину наручники и посажу

6. После того как я проговорил в мегафон и человек не выполнил требования я открою огонь по колесам

7./me - эта команда обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 1-го лица. /do - это команда предназначена для Role-Play действий третьего лица 

 8. Крутой растер#3031

 
Заявление



Я, Yuki Takayama, прошу Вас, Young Murakayami , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Yuki Takayama
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

https://imgur.com/a/iwrCwPv
https://imgur.com/a/u84lGru

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 

Родился в штате VRP. Достигнув подросткового возраста, выучился на высшее-юридическое. После окончания учёбы, поставил себе цель бороться с преступностью и помогать нуждающимся.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать мирным жителям.

  

Дата: 10.01.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Константин

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yuki♡#0002

 
Главному шефу,

Max Bordian

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Kirill Moralez , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Нет.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Обучался в обычном маленьком городе переехал жить от мамы, выучился на высшее образование. Пошел работать на мусоровозе


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью

 

Дата: 29/12/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Даниил

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5 Часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую успокоить его, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попрошу еще раз остановиться, если в дальнейшем не остановится применю крайние меры.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me Команда для обьяснения твоих действий, /do предназначена для описания событий и для других подробностей.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : .close eyes#9092

 
  Заявление на трудоустройство в LSPD
Требования к желающим поступить на должность "Кадет"​

 ​

 ​

  • 1. Наличие гражданства США
    2. Возраст от 21 до 45 лет (IC)
    3. Наличие всех необходимых документов (Официальная лицензия на оружие, права категории B)
     4. Отсутствие статей розыска и работы во время приема
    5. Быть законопослушным;
    6. Отсутствие какой-либо связи с криминальным миром
    7. Понимать суть RP процесса
    8. Иметь RP ник
    9. Не быть в черном списке департамента
    10. Иметь желание бороться с преступностью
    11. Быть физически способным выполнять задачи, которые перед ним поставят
    12. Быть адекватным человеком, вести себя уважительно к другим людям из состава
    13. Иметь рабочий микрофон
    14. Иметь нормальный уровень грамматики, умение разговаривать, строя при этом в речи понятные и логичные предложения

Форма подачи заявления на трудоустройство

 ​

Главному шефу,

Max Bordian

От Nikita Poroshenkovich

 Заявление



Я, Nikita Poroshenkovich, прошу Вас, Kirill Moralez , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Nikita Poroshenkovich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.- общительный,веселый но в то же время ответственный молодой человек который любит красивые машины 


  Показать контент
Сюда прикладывать ксерокопию документов.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: я всегда хотел только две вещи: служить Америке и быть на страже порядка эта работа прекрасно воплощает мои мечты так же хотелось бы зарабатывать

 

Дата:30/13/2022

 ООС информация:

 1.Имя:Никита

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:-2

 4. Ваш средний онлайн в день:3-5 часов в будни и до 10 часов в выходные

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попытаюсь успокоить и обьясню что он нарушает в случае продолжения задержу

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колесам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: me относитья к действиям моего персонажа do к событиям в окружающей среде

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :HNKOTNH#7190


RАGЕ Multiрlауer   30.12.2022 11_24_24.png

RАGЕ Multiрlауer   30.12.2022 11_24_32.png

 
Заявление



Я, Vladimir Chichin , прошу Вас, Shintaro Midorima, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО :Vladimir Chichin
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/album/VaDVV


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.: Имеет высшее образование Юр. Фак. Так же закончил Полицейскую Академию

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:  Я трудолюбивый, адекватный, ответственный. Не люблю людей, который нарушают закон

 

Дата: 29.01.23

 ООС информация:

 1.Имя: Вова

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг пробегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Представлюсь, попрошу впредь не нарушать правила

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: После 3-х предупреждений, начну стрельбу по колесам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - Описание Действий от первого лица, /do Описание Действий от 3-его лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Vladimir_zz#4400

 
Главному шефу,

Max Bordian

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Lorenzo Genovese , прошу Вас, Shintaro Midorima , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Lorenzo Genovese
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://drive.google.com/file/d/1oHmCLLSLq8qvQjxzIBYzsFdVseiRKCkI/view?usp=sharing

4. Отец был честным полицейским в самом преступном городе Италии-Римини,что сподвигает меня идти по его стопам и бороться с преступностью. После смерти отца на задании мать решилась переехать в Америку,забрав 15 летнего меня с собой,где я также дал Обет бороться с преступностью,как мой отец.

4.Почему хотите работать в LSPD?: Борьба с преступностью,интерес активной работы,помощь тем,кто нуждается в этом

 

Дата: 09/10/1999

 ООС информация:

 1.Имя: Ахмад

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:

Предупреждение и требование прекратить правонарушение. При неповиновение попытка нейтрализации нарушителя.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

Попытка прострелить колесо или совершить обгон и попытаться оттормозить нарушителя задним кенгурятником в рамках грамотной перегазовкеи и использования сцепления,при неудачи вызвать подкрепление и организовать перехват

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

/Me-описание действия от 3 лица

/Do-описание ситуации,происходящего

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : MaEStro#1253

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Bagrov Fedor , прошу Вас, Kirill Moralez , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Bagrov Fedor 

2.нет

3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://ibb.co/jySHY6H

https://ibb.co/P4BSxHm 

https://ibb.co/ynt6xw0

16лет на сервере 

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование и пошел работать на мусоровозе. Теперь решил вступить в гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

Хочу защищать любимый лс от преступности 

Дата: 15/1/2023

 ООС информация:

 1.Имя: Федор 

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+4

 4. Ваш средний онлайн в день:3час

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

начну говорить в громкоговоритель после, если человек не остановиться, буду начинать огонь по колёсам 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord [1] Fedor Bagrov#6528 )

 
Последнее редактирование модератором:
Заявление

/cdn-cgi/mirage/961e56f3ea36d9bcc4f087112dc1534344a37bedc752cb250426105f591e155b/1280/https://i.imgur.com/dDpRA2N.pnghttps://i.imgur.com/dDpRA2N.png

Я, kostik volkov , прошу Вас,   Kirill Moralez, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Kostik Volkov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 

https://imgur.com/a/gQwzyJ1

4.Расскажите краткую биографию о вашего персонажа . выучился на высшее образование, пошёл работать на стройке Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать мирным гражданам 

  

Дата: 03.01.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Владимир 

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : bbx#9033

 
 Заявление



Я, kostik volkov, прошу Вас, Max Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : kostik volkov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется): 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/gQwzyJ1

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Мусоровозе. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать мирным жителям 

  

Дата: 04.01.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Владимир

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : bbx#9033

 
 Заявление

/cdn-cgi/mirage/5712eb4905cd76bb768f7bf9f16bc2e15f64cff9042b4a95810a2600256d49e5/1280/https://i.imgur.com/dDpRA2N.pnghttps://i.imgur.com/dDpRA2N.png

Я, Kostik Volkov , прошу Вас,Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Kostik Volkov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/gQwzyJ1


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. не знаю даже что рассказать... Люблю кататься по вечерам, собирать ананасы, кататься на велосипеде по горам, плавать в бассейнах. По характеру спокойный, скромный, трудолюбивый.


   Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочувпервые попробовать поработать в госструктуре, изучить что то новое для себя, характер развить.

 

Дата: 04.01.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Владимир 

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 6-7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегаетчеловек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, если не поймёт задержу 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : bbx#9033

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Ryan Fane, прошу Вас, Young Murakayami, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО :Ryan Fane
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/album/VSJJX


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Любит читать книги в свободное время, кататься на велосипеде


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Захотелось

 

Дата: 04.01.23

 ООС информация:

 1.Имя: Вадим

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг пробегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тд. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : !президент ракет#6001

 
 Заявление



Я, Smith Anderson , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Smith Anderson
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
image.png 
image.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже - После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я хочу пойти в полицейскую академию.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

  

Дата: 02.02.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Марк

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 8-10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ?Shaq O'Neal?#1175

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Phill Force , прошу Вас, Kirill Moralez , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Phill Force
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -  https://imgur.com/a/KmkBCF6


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.: 27 лет, Жил в штате Сан-Андреас с самого детства, после чего поступил в кадетскую академию, закончил её с красным дипломом и долго работал в полицейском департаменте ЛС, после чего покинул штат и начал новую жизнь, но вернулся и хочу вернуть своё место


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: раньше играл и решил вернуться

 

Дата: 26.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Иван

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: -

 4. Ваш средний онлайн в день: 4 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: сделаю предупреждение, если не будет слушать задержу по статьям

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: повторно попрошу, если будет игнорировать то буду стрелять по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me что ты делаешь т.е. (/me достал из кармана пистолет), а /do это уже сделанное действие от 3 лица (/do Пистолет в руке.)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : !.#6819

 
  • Нравится
Реакции: Makota Utida
 Заявление



Я, Misha Barash, прошу Вас, Sensor Furrerson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Misha Barash
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

Screenshot_61.pngScreenshot_62.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать в LSPD достиг там высокого ранга после чего перешел в FIB там также достиг высокого ранга ну а потом пришлось покинуть штат по определенным причинам, ну и вот решил вернуться и опять работать 

(M-Info)4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью

Дата: 26.04.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Миша

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 6+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: сделаю предупреждение, если он не послушается то посажу его в кпз 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : quwzws#8315

 
Я, Misha Martin, прошу Вас, Cody Robinson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше ФИО:Misha Martin2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
image.png
J3B16Ci.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже - работал некоторое время фургонщиоком, потом решил найти для себя что-то новое например как: Такси, рыбак, дайвинг, и все таки решил пойти в LSPD я понимаю что и как делать и умею быстро принять решиние

 ​

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу помочь шатату с приступниками и всегда всем помогать

  

Дата: 08.02.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Миша

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: начну его успокаивать, если не получиться начну проводить задержание

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: открою огонь по колесам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do указует на какой либо предмет в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Просто Миша#7891


  

 
 Заявление



Я, Tomi Thompson , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Tomi Thompson
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://imgur.com/a/SlZIE8S 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я Tomi Thompson прибыл в штат в 2022 году и начал работать мусорщиком, после чего решил попробовать себя в гос структурам

5.Почему хотите работать в LSPD?: Я хочу работать в LSPD чтобы бороться с преступностью

 

Дата: 02/02/2023

 ООС информация:

 1.Имя: Сергей

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК:+6

 4. Ваш средний онлайн в день:5-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином, 

выведу на улицу и отпущу, а если нарушения очень серьёзные, то арестую

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, а потом по колёсам, далее супервайзер который за рулём будет прижимать 

преступника к обочине, далее выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам коллеге для проверки на наличие

преступностей, далее посажу в полицейскую машину и отвезём в участок для дальнейшего ареста.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от 1 лица,

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : peach#9830

 
Заявление



Я, Ryan Fane, прошу Вас, Shintaro Midorima, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО :Ryan Fane
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/album/VSJJX


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Любит читать книги в свободное время, кататься на велосипеде

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Захотелось

 

Дата: 26.01.23

 ООС информация:

 1.Имя: Вадим

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг пробегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тд. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : !президент#6001

 
Главному Шефу,

Maxim Bordian

От Wetz Owens

 Заявление



Я, Wetz Owens, прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Wetz Owens
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я учился на Полицейского в другом штате. Сейчас прилетел к вам что бы защищать ваш штат от преступников!

 

                                               ООС информация:

1.Имя:Кирилл

2.Возраст:19

3.Ваша разница с МСК:Нету

4. Ваш средний онлайн в день:5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять
нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие? Я ему скажу остановится 2 раза. Если же человек не остановится я попрошу ему выйти. Если же он так же будет себя вести то я тогда надену на него наручники и посажу в КПЗ. Если будет нужно я в него выстрелю  тайзером

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это действия которое я совершаю от своего лица  а /do действия которое происходит возле

8. Связь с вами (Discord Name#7777): wetzugly
image.png


 
Главному Шефу,

Maxim Bordian

От Tobby Luv

 Заявление



Я, Tobby Luv, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Tobby Luv
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): неть
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот


image.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. не знаю даже что рассказать... Люблю кататься по вечерам, собирать ананасы, кататься на велосипеде по горам, плавать в бассейнах. По характеру спокойная, скромная, трудолюбивая.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре, изучить что то новое для себя, характер развить.

 

Дата: 21.06.2023

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч (как разрешат :3)

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : алена6938

 
 Заявление



Я, Brian Montano , прошу Вас, Cody Robinson , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Brian Montano
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -


https://imgur.com/dPJvljS          https://imgur.com/undefined

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я Brian Montano прибыл в штат в 2021 году и начал работать дольнабоем , после чего решил попробовать себя в гос структурах.

5.Почему хотите работать в LSPD?: Я хочу работать в LSPD чтобы бороться с преступностью

 

Дата: 18/02/2023

 ООС информация:

 1.Имя: Слава

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1мск

 4. Ваш средний онлайн в день:6-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином, 

выведу на улицу и отпущу, а если нарушения очень серьёзные, то арестую

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, а потом по колёсам, далее супервайзер который за рулём будет прижимать 

преступника к обочине, далее выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам коллеге для проверки на наличие

преступностей, далее посажу в полицейскую машину и отвезём в участок для дальнейшего ареста.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от 1 лица,

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ohh.D1glaaa???#5191