Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Yurii Baferow
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
570.png
571.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в этом штате, есть образование


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 

Дата: 19/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Юра

 2.Возраст:13

 3.Ваша разница с МСК:нету

 4. Ваш средний онлайн в день:7-8

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Сделаю полное задержание, перед этим попрошу покинуть територию.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Стрелять

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :ponchik#6595

 
Последнее редактирование модератором:
Главному Шефу,

Maxim Carter

От Кости Максимовича Морковрова

 Заявление



Я, Костя Максимовичь Морковров , прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Костя 
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется (3 ранг лспд был)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - *Click*


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Дружелюбный строгий но в тоже время мудрый.
 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 

Дата: 06/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Максим

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:Летом нету зимой 1 час

 4. Ваш средний онлайн в день:5-6часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Сниму наручники с такчитеского пояса проверю на не легал и статьи если есть статьи то в федеральную тюрьму если нету стаетй отведу в кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю прозьбу если будет игнор то будет предупреждение о стрельбе елси дальше тс не отоносится то уже стрелять

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Me-дейсвие Do-От 3 леца

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Big Шлепа#4279

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Ignat Gorbachev, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Ignat Gorbachev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

https://pastenow.ru/b7940588526390159ed45de8dc09cfbe
https://pastenow.ru/e199c5bcbe73840247b1c83eaca619fc

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Мусоровозе. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

  

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : filian\\#1193

 
Последнее редактирование модератором:
                                                    Заявление

Я, Tim Davidson , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.
Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                               IC информация:

1.Ваше ФИО:Tim Davidson
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
unknown.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Мне 22 года, приехал из России, мама работает в магазине,
папы нету. В Штате Мажестик проживал 10 лет, в штате Сан Андерс живу 12 лет.



 

                                                ООС информация:

1.Имя:Тимофей Алмазов

2.Возраст:14

3.Ваша разница с МСК:Нема

4. Ваш средний онлайн в день:4 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять
нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Я скажу ему остановиться 2 раза
если не остановиться то произвиду выстрел из тайзера надену наручники и если нету статей в кпз.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего
требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Попрашу ещё раз но громче.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это действия которые ты совершаешь а до вокруг происходящие действия.

8. Связь с вами (Discord Name#7777):almaz#8996

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Ilia Kysmin, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО :
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/OZo50


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Любит читать книги в свободное время, кататься на велосипеде


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре

 

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Илья

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: -6ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тд. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Hawaki#9797

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Ilia Kysmin, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО :
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/OZo50


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Любит читать книги в свободное время, кататься на велосипеде


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре

 

Дата: 07.10.21

 ООС информация:

 1.Имя: Илья

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: -6ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тд. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Hawaki#9797

 
Последнее редактирование модератором:


Главному шефу,

Max Carter

От Vasya Petrovich

 Заявление



Я, Vasya Petrovich , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Vasya Petrovich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
Безымянный.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Vasya Petrovich родился в 10.3.1997 в Лондоне

с детства любил работу и хотел помогать людям закончил военное училище

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу помогать штату

 

Дата: 16/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Вася

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :VASYK#2489


 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Jakson Hall , прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Jakson Hall

2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется

3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - фото паспорта и время на сервере ниже

 

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже

в 7 лет я пошёл на спортивную гимнастику но сломал спину уже в 10 я стал в гимнастике намного лучше в 18 я выиграл олимпиаду по спортивной гимнастике переехал в штат DownTown потом BlackBery а потом уже на VRP  
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу защищать наш шатат от преступности

 

Дата: 02/08/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Михаил
 

 2.Возраст:11
 

 3.Ваша разница с МСК:+4 часа
 

 4. Ваш средний онлайн в день:3 часа
 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:1 действие) предупреждение 2)удар тайзером 3)орест
 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:заглушить двигатель нарушителя и орестовать его
 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:me отыгровка рп от первого лица пример /me: достал документы из правого кармана передал человеку напротив.
/do Вдруг, когда Jakson ехал по дороге, подул сильный ветер...
 

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Jakson Hall#5058

Desktop_211020_2238.jpg

Desktop_211020_2238_1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Alex Backer , прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Alex Backer
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/NygZE1u


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Адекватный и умный человек. Любить гос. фракции. Свободное время занимается рыбалкой.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится сама фракция. Хочу чтоб все соблюдали закон. Также хочу ловить преступников и наказывать.

 

Дата: 07/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Алекс

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: Нет разницы

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Выдам предупреждение если человек не понимает задержу для дальнейших процессуальных действий.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Дам выстрел воздух если не останавливается по колесам буду стрелять.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - предназначена для описание действие персонажа. ( пример: достал паспорт из правого кармана ) /do - команда для описание действий от 3 лица. ( пример: Что написано на бумаге? )

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Alex#6124

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Alex Backer , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Alex Backer
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/NygZE1u


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Адекватный и умный человек. Любить гос. фракции. Свободное время занимается рыбалкой.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится сама фракция. Хочу чтоб все соблюдали закон. Также хочу ловить преступников и наказывать.

 

Дата: 07/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Алекс

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: Нет разницы

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Выдам предупреждение если человек не понимает задержу для дальнейших процессуальных действий.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Дам выстрел воздух если не останавливается по колесам буду стрелять.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - предназначена для описание действие персонажа. ( пример: достал паспорт из правого кармана ) /do - команда для описание действий от 3 лица. ( пример: Что написано на бумаге? )

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Alex#6124

 
 Заявление



Я, Patric Powell, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Mia Rostina
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/eWMcFt

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. люблю помогать людям на других проектах только в лспд или шерифах.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится этот проект и на нем тоже хочу работать в лспд

 

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Pavel

 2.Возраст: 12

 3.Ваша разница с МСК:я в мск (0)

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Gset#2797

 
 Заявление



Я, Patric Powell, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Mia Rostina
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/eWMcFt

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. люблю помогать людям на других проектах только в лспд или шерифах.


  Показать контент
  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится этот проект и на нем тоже хочу работать в лспд

 

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Pavel

 2.Возраст: 12

 3.Ваша разница с МСК:я в мск (0)

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Gset#2797

 
 Заявление



Я, Futya Suetologvich , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Futya Suetologvich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/cDBUhEf  https://imgur.com/kXm6OxW

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Молодой парень 24 года по имени Futya родился в штатах. Вырос в богатой семье. Имеет два высших образование так же закончил академию полицейских кадетов.Имеет хорошую психику и стрессоустойчивость.
 


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу быть доблестным полицейским который будет защищать город от преступности!

 

Дата: 12/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Николай

 2.Возраст:16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-6+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холле при исполнении, вдруг пробегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Первым моим действием будет то что я его вежливо попрошу не делать так и спрошу как я бы мог ему помочь. Если гражданин не неугомонный придётся провести с ним процесс проверки документов если обнаружу статьи то вызову тюремный автобус и отправлю в тюрьму если нет то отправлю в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супер-вайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если следующая попытка не увенчается  успехом то я дам три предупреждения после чего начну огонь по колёсам да бы хоть как то остановить машину но если и это не получится придётся открыть огонь на поражение если гражданин всё же не прижмётся к обочине. Ну либо пойти на таран.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от первого лица /do - описание происходящего и тд

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : futya<3#4100




 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Maxima Malshakova

 Заявление



Я  Maxim Malshakov , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Maxim Malshakov
2.Опыт работы в LSPD имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://yapx.ru/v/OqHYM

4.Я, Maxim Malshakov, родился в Лос Сантосе. С детства стремился быть похожим на отца - военного. После школы пошел в военное училище дорабатывать навыки солдата. После пошел в ЛСПД и прослужил там до длительного отпуска и решил вернуться обратно.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится сама фракция. Хочу чтоб все соблюдали закон, а также ловить преступников.

 

Дата: 21/10/2021

 ООС информация:

 1.Максим

 2.16

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. 3-8

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Оказывать первую стадию применения силы(предупреждение). Если человек не понял, вывести его с хола и попросить вести себя прилично. Если гражданин проявляет агрессию дальше, задержу и начну проверку документов.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете немедленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Предупрежу о стрельбе на поражение, первые два выстрела предупредительные

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это действие от первого лицо , /do это описание происходящего.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : 7crew0#5039

 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Dmitriy Sapphire

 Заявление



Я, Dmitriy Sapphire , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше ФИО:Dmitriy Sapphire
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имееться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://yapx.ru/u/OrAqW

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.ебольшая автобиография. Дмитрий Сапфир, прилетел из Италии, в небольшом городе где добывали алмазы и сапфири,  прилител в США с целью зароботка, начал свой зароботок из крайне нервной роботой - Дальнобойщик. Решил пойти на встречу к мечте и попробовать себя в роле полицейского.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: На данный момент в штате есть много право нарушителей, хочу както помочь государсву.

 

Дата: 21.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Дмитрий

 2.Возраст:13

 3.Ваша разница с МСК:МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:4+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Я зделаю предупреждения чтобы гражданин успокоилься, есле же он не угомониться я буду вынужден снять наручники с пояса и надеть на даного гражданина, после чего проверить его на статьи, есле статьей не обнаружено то я буду вынужден отвести его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Будет открыт огонь по автомобилю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгрывает действие. /do команда для описания действий от 3-го лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Dmitriy Sapphire#9099



 
Последнее редактирование модератором:
Я,Vadim Ostrovskiy, прошу Вас, Max Carter, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Vadim Ostrovskiy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Был агентом FIB, за жизнь гражданского человека готов отдать свою.  По характеру вспыльчивый, трудолюбивый, отзывчивый, смелый, веселый

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Как я говорил был в FIB, после небольшого отдыха решил попробовать свои силы в LSPD.

 

Дата: 10.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Вадим

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 (В связи с учебой)

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг подбегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете немедленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Огонь по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Vadim#0588

image.png

 


Я, Matvey Famin, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Matvey Famin 
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - фото сделать пока не могу 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Учился 5 лет в полицейской академии, потом ушёл работать в полицию стаж работы очень большой.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу спустя время отыгрывать рп, помогать развиваться фракции и просто нравится в пд.

  

Дата: 17.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Матвей 

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: открою предупредительное огонь, заглушу автомобиль либо прострелю шины.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) ?????? ????? [К̴а̴м̴п̴а̴т̴ы̴ч̴]#8260



 



 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Fama Castle

 Заявление



Я, Fama Castle , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше ФИO:Fama Castle
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не Имееться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/OraAO


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.ебольшая автобиография. Фама Кастел вырос в США работал на апельсинах

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:  хочу както помочь государсву.

 

Дата: 08.06.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Даниил

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:2-12+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Я зделаю предупреждения чтобы гражданин успокоилься, если же он не угомониться я буду вынужден снять наручники с пояса и надеть на даного гражданина, после чего проверить его на статьи, есле статьей не обнаружено то я буду вынужден отвести его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Прострелю шины

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгрывает действие. /do команда для описания действий от 3-го лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ?????? ????#7638

 
Последнее редактирование модератором:
Заявление



Я, Vadim Grozniy , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Vadim Grozniy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/kGRkSfU


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Грамотный, умный, добрый человек, который умеет находить общий язык с каждым

4.Почему хотите работать в LSPD?:

Ранее работал тут и всё очень нравилось и из-за семейных проблем ушёл с поста сотрудника LSPD, есть желание помогать гражданским и отлавливать нарушителей закона

 

Дата: 15/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Андрей

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: от 5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: предупрежу его, если он не отреагирует на замечание, то человек будет задержан и наказан согласно закону 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: повторю ещё раз требование об остановке авто, сказав дополнительно, что в случае неподчинения будет открыт огонь по колёсам. В случае, если уже дошло до того, что бы открывать огонь по ТС, то пробьём колёса, прижмём к обочине и задержим

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - команда для отыгровки действий от 1-го лица, а /do - действия 3-го лица

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : yakutza#3404

 
Последнее редактирование модератором: