Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

Я, Daniil Korzh, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Daniil Korzh
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Прилетел в штат Лос-Сантоса. Служил раньше потом пришлось уехать.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Есть желание помогать гражданам Лос-Сантос. Есть желание следить за гражданами, что бы они соблюдали конституцию/закон. Что бы в гос. организациях не было коррупции/блата.

  

Дата: 06.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Даниил

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-5ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попросить гражданина остановиться, если он проигнорирует мои требования, достану тайзер и надену на него наручники.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Прошу 3 раза остановиться если не останавливается то открываю огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгровка от 1 лица. /do от 3 лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ScOrPiOn228#9249

 
Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Abdula Scammy , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Abdula Scammy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - прикрепил


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. хороший чел всегда помогает людям и очень любит веселится и очень ответственный


  Показать контент
(M-Info)


4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу помогать людям бороться с приступностью

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артур

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 7+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Для начала дать предупреждение,при последующем нарушении начать задержание

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Для начала дается предупреждение,потом если гражданин не остановился начать стрельбу,после того,как его машина остановилась,надеть наручники,произвести обыск/найти паспорт,проверить на наличие статей,если они имеются отвести в Полицейский Участок.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me - отыгрывает действия персонажа от 1 лица (Пример : /me легким движением руки включила боди-камеру, /do - описание действия персонажа от 3 лица (Пример : На стене висит картина. Что написано на бейджике у человека напротив?).

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Ar2r#8022
image.png

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Xander Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Xander Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/laInuKK


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Дальнобое, такси. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу ловить подозреваемых,

  

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : DirolLove#0232

 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Abdula Scammy , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Abdula Scammy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - прикрепил

https://imgur.com/BjmHpjR

https://imgur.com/rqPmhzH

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. хороший чел всегда помогает людям и очень любит веселится и очень ответственный
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу помогать людям бороться с преступностью

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артур

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 7+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Для начала дать предупреждение,при последующем нарушении начать задержание

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Для начала дается предупреждение,потом если гражданин не остановился начать стрельбу,после того,как его машина остановилась,надеть наручники,произвести обыск/найти паспорт,проверить на наличие статей,если они имеются отвести в Полицейский Участок.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me - отыгрывает действия персонажа от 1 лица (Пример : /me легким движением руки включила боди-камеру, /do - описание действия персонажа от 3 лица (Пример : На стене висит картина. Что написано на бейджике у человека напротив?).

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Ar2r#8022
 

 
 Заявление



Я, Xander Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Xander Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/laInuKK


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Дальнобое, такси. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу ловить подозреваемых,

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : DirolLove#0232

 
Последнее редактирование модератором:
Опубликовано 11 минут назад (изменено)



 Заявление



Я, Rick Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Rick Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/KCMvqPQ

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Дальнобое, такси. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу ловить подозреваемых,

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артём

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +4

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч и больше 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : OrbitLove#8273

 
Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Alisa Sheldy , прошу Вас,  Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Alisa Sheldy 
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/PA1dM https://yapx.ru/v/PA1dM


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Дружелюбная строгая но в тоже время мудрая.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу попробовать себя в данной гос структуре. 

 

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Алиса

 2.Возраст: 17 лет.

 3.Ваша разница с МСК: 0 часов.

 4. Ваш средний онлайн в день: +-4часа.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сниму наручники с тактического пояса проверю на не легал и статьи если есть статьи то в федеральную тюрьму если нету статей отведу в кпз.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю просьбу если будет игнор то будет предупреждение о стрельбе если дальше тс не остановиться то уже буду открывать огонь.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Me-действие Do-От 3 леца.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : !?gnnsa_#0093

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Vadim Ostrovskiy , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Vadim Ostrovskiy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
image.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Сложный вопрос, наверное один из самых сложных , трудолюбивый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и сделать всё для достижения общей целей. Всегда пытаюсь решить вопрос или проблему словами , а не агрессией.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

 

Дата: 21.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Вадим

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: 0ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 5+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вначале я постараюсь вразумить человека , если это не поможет  придётся прибегнуть к законным требованиям и наведению порядка на территории

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Ещё одна попытка остановить человека, далее предупредительный выстрел в воздух , далее если это не помогло стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Vadim#0588

 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Billy Herington

 Заявление



Я, Billy Herington, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Billy Herington
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


https://yapx.ru/v/PA1L7

https://yapx.ru/v/PA1QS

(M-Info)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Был агентом FIB, за жизнь гражданского человека готов отдать свою.  По характеру вспыльчивый, трудолюбивый, отзывчивый, смелый, веселый.

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому миру

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Батрас

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-7

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: в первую очередь успокою его, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): big pp#5659

 
Главному шефу,

Max Carter

От Tomy Shelby

 
 Заявление



Я, Tomy Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Tomy Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - http://prntscr.com/1ymy81r http://prntscr.com/1ymybrr


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Получил высшее образование, пошёл работать в грузоперевозки, такси. Теперь решил вступить 
в Гос. структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу помогать штату стать лучше.

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 30

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 8ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Tomy Shelby#5547

 
Главному шефу,

Max Carter

От Volchezara Shelby

 Заявление



Я, Volchezara Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Volchezara Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


https://prnt.sc/1ymx8hp

https://prnt.sc/1ymx9yg

https://prnt.sc/1ymxbmx

(M-Info)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

24 года, родилась в России. В год переехала с родителями в США. Есть несколько сестер и братьев. Отец работал в полиции простым офицером, был убит при исполнении. Мать - искусствовед, владеет небольшой галереей в пригороде Лос-Сантоса. Получила высшее образование по специальности "криминалистика". В 23 вышла замуж за Tomy Shelby. 

4.Почему хотите работать в LSPD? 

Хочу пойти по стопам отца.

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Анна

 2.Возраст: 29

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-12

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие? Сообщу, что такое поведение недопустимо и потребую прекратить, предупрежу о возможном применении силы. При игнорировании буду применять физическую силу.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Предупредительный выстрел в воздух, стрельба по ТС с целью его остановки.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - описывает действия персонажа от 3го лица, /do используется для описания событий в настоящем времени, если не относится к акому-либо конкретному игроку.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): Volchezara#3388

 
 






Главному шефу,

Max Carter

От Kirya Shelby

 
 Заявление



Я, Kirya Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Kirya Redssed
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/afblQOV


https://imgur.com/a/ceD4Xqc

4.Расскажите краткую

биографию о Вашем персонаже. Получил высшее образование, пошёл подрабатывать развозчиком,  Теперь решил вступить 
в Гос. структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью в этом штате

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Никита

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 8-10 ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не услышал мою просьбу , то надену на него наручники и отведу в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Заглушить автомобиль гражданина.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

/me команда для описывания твоих действий,

/do предназначена для описании событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 

8. Связь с вами (Discord Name#7777) : redssed#1000



 
Главному шефу,

Max Carter

От Maksym Shelby

 
 Заявление



Я, Maksym Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Maksym Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере https://yapx.ru/v/PA0rO


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Получил высшее образование, пошёл работать таксистом и дальнобойщиком, также пробовал открыть свою хинкальную, но из-за большой конкуренции пришлось закрыться. Теперь решил вступить 
в Гос. структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу помогать штату стать лучше.

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Максим 

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Maksym Shemet#2111



 








 



 
Главному шефу,

Max Carter

От Billy Herington

 Заявление



Я, Polina Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Polina Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


(M-Info)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Сильная и независимая,за справедливость,стремлюсь поддерживать порядок.Работала в ЕМС,ЛССД,Мэрия и ЛСПД.  

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, защищать жителей штата

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Полина

 2.Возраст: 20

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-12

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:  сначала дам ему голосовую команду успокоиться, если он не перестанет нарушать, проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нет , отправлю его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрелять по колесам или двигателю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do  для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): Венера#6134

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2021.07.06_-_19.29.50.12.png
image.pngimage.png

 
Заявление



Я, Gleb Morskoy прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше имя: Gleb Morskoy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/PA87k https://yapx.ru/v/PA87k


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 
Отучился, отслужил в армии, пошел работать в полиция, проработал там 6 лет. На одной из перестрелок, была сильная бомбежка, несколько пуль попало в тело, в итоге пролежал в больнице очень долго и уволился с работы. Сейчас с полными и уверенными силами готов вернуться на свою должность.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу защищать штат, бороться с преступниками, что бы было все спокойно.

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Глеб

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Дам 3 раза предупреждения, если после 3 раза не поймет, то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то посажу в КПЗ на определенное время

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: первым делом, дам предупреждение, что начну стрелять, если он игнорирует, то начну стрелять по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Scaletto#4626

 
Заявление

Главному шефу,

Max Carter

От Toni Shelby

 Заявление



Я, Toni Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Toni Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://disk.yandex.ru/i/k4wKI1JdwIqbeA
image.png

(M-Info)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.   Получил высшее образование, пошёл работать в грузоперевозки, такси. Теперь решил вступить в Гос. структуры

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, защищать жителей штата

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Альберт

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +3

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-12

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:  сначала дам ему голосовую команду успокоиться, если он не перестанет нарушать, проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нет , отправлю его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрелять по колесам или двигателю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do  для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): Zqender#9557

 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Nikolay Shumaher

 Заявление



Я, Nikolay Shumaher , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Nikolay Shumaher
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нету
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/PBDka https://yapx.ru/v/PBDuL


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Закончил школу открыл завод сала.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Николай

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: от 3 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:

Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:
1 начну говорить в громку говоритель после если человек не остановиться буду начинать огонь по кольсам 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Nikolay#3279

 
Главному шефу,

Max Carter

От Bob Deler

Заявление



Я, Bob Deler , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Bob Deler
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я родился в этом штате и здесь проживаю. Учился хорошо! Я адекватный.
https://yapx.ru/v/PBKUM

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу сделать этот мир ждружелюбней, что-бы небыло нарушителей закона

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Макс

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-3 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:  сначала дам ему голосовую команду успокоиться, если он не перестанет нарушать, проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нет , отправлю его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрелять по колесам или двигателю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do  для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): Bobyan#3551

 
Заявление

Главному шефу,

Max Carter

От Olzhik Shelby

 Заявление



Я, Olzhik Shelby, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Olzhik Shelby
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/PBKAg


https://yapx.ru/v/PBKU1

(M-Info)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.   Получил высшее образование, пошёл работать в грузоперевозки, такси. Теперь решил вступить в Гос. структуры

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, защищать жителей штата

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Олжас

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 7+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:  сначала дам ему голосовую команду успокоиться, если он не перестанет нарушать, проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нет , отправлю его в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрелять по колесам или двигателю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do  для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): ZORO#6238

 
Я, Sasha Kompot прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше имя: Sasha Kompot
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PBK8k https://yapx.ru/v/PBLEu


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 
Отучился, отслужил в армии, пошел работать в полиция, проработал там 6 лет. На одной из перестрелок, была сильная бомбежка, несколько пуль попало в тело, в итоге пролежал в больнице очень долго и уволился с работы. Сейчас с полными и уверенными силами готов вернуться на свою должность.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу защищать штат, бороться с преступниками, что бы было все спокойно.

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Саня

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Дам 3 раза предупреждения, если после 3 раза не поймет, то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то посажу в КПЗ на определенное время

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: первым делом, дам предупреждение, что начну стрелять, если он игнорирует, то начну стрелять по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Нікалай#5578