Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

 Заявление



Я, Klim Condor , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Klim Condor
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/UkHOt78


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Klim Condor. С детства хочет стать полицейским, читай про них книги и смотрел фильмы.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Работал раньше, хочу вспомнить былые времена, помогать штату избавляться от претупников.

 

Дата: 27:11:21

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +4

 4. Ваш средний онлайн в день: 6-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу успокоится, если не успокоится, проверю на наличие статей, либо отправлю в федеральную тюрьму, либо в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открою огонь по колёсам или мотору

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - команда для описывания твоих действий.

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : STUNTERSKIY#0991

 
Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Seva Leonov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я родился в этом штате и здесь проживаю. Учился хорошо! Я адекватный.
unknown.png


unknown.png

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу сделать этот мир ждружелюбней, что-бы небыло нарушителей закона

 

Дата: 30/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Сева

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: Нету

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу покинуть помещение, есле не покидает надеваю наручники. И провожу задержание.
6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Предупреждаю, и начинаю открывать огонь.

8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Leonchik#8392

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Ф.И.О , прошу Вас, Max Cartetr , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Kyamran Agnikhotram
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/UTaj9Vk


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. провалил ЕГЭ после чего попал в армию, там обрел интерес к силовым структурам и набрался болшого опыта


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Интересуют силовые структуры

 

Дата: 23/05/1997

 ООС информация:

 1.Имя: Кямран

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: 0+

 4. Ваш средний онлайн в день: около 6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попрошу остановится одену наручники после чего узнаю как его зовут проверю по базе данных и если есть статьи в тюрьму если нет попрошу покинуть здание

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрелять по шинам и двигателю

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me описывает действие игрока /do описывает подробности того что происходит в реальном времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : k1rmy#0613

 
Я, Jeremy Reyra, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Jeremy Reyra
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Нет.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
вот (https://yapx.ru/v/PGGoj)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Трудолюбивый, отзывчивый, всегда на позитиве, готов прийти на помощь и сделать всё для достижения общей целей. Всегда пытаюсь решить вопрос или проблему словами , а не агрессией.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу помогать людям и штату.

 

Дата: 13.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Матвей

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вначале я постараюсь объяснить человеку, что так делать нельзя и попрошу выйти из здания. Если он не поймёт, то наручники и КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Ещё одно предупреждение что-бы водитель остановился, далее предупредительный выстрел в воздух , после этого стрельба по колёсам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - это описания действия персонажа, к примеру достал оружие и тп. а /do, это описание окружения вокруг.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Gerosim(Матвей)#9924

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Ivan Rocker , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ivan Rocker
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - время на  сервере:434. имеется лицензия на 
вождение автомобиля и на оружие


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Родился в данном штате  до 21 года  работал фермером 


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу участвовать в  жизни LSPD и помогать нашему штату
избавляться он  нарушителей


 

Дата: дд/мм/гггг:13.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Иван

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:0

 4. Ваш средний онлайн в день:5

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :МАКАН#5488

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление

Я, Yamad Shiki, прошу Вас, Главный шеф Maxim Boridian, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Yamad Shiki
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется


3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (M-Info) скрины не пропустило могу скинуть в дс

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Мне нравится ловить приступников по характеру спокойный, адекватный.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу попробовать новые ощущения ну и конечно борется за права гражданских

 

Дата: 31.10.2021

 

 

 ООС информация:

 

 1.Имя: Кирилл

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +1ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-6

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в ему в проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me /do

/do паспорт в кормане

/me достал паспорт из Кормана 

/do паспорт в руке

/me передал паспорт человеку на против

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yamad#1954

 
 Заявление

Я, Yamad Shiki, прошу Вас, Главный шеф Maxim Boridian, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Yamad Shiki
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется


3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (M-Info) скрины не пропустило могу скинуть в дс

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Мне нравится ловить приступников по характеру спокойный, адекватный.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу попробовать новые ощущения ну и конечно борется за права гражданских

 

Дата: 31.10.2021

 

 

 ООС информация:

 

 1.Имя: Кирилл

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +1ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-6

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в ему в проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me /do

/do паспорт в кормане

/me достал паспорт из Кормана 

/do паспорт в руке

/me передал паспорт человеку на против

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yamad#1954

 
Я, Dmitry Academov, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Dmitry Academov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот


https://pastenow.ru/5aee948b3902a8bbfbb1936575ce21c6

https://pastenow.ru/b01cf0b90ba393e6f4f4753ae997e30a

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать в оружейный магазин. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

  

Дата: 13.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Дмитрий

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попробую его успокоить и выяснить что случилось, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попрошу его ещё раз остановиться и скажу что открою огонь по его транспортному средству если он не заглушит мотор.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : pipo#5497

 
Последнее редактирование модератором:
О

 Заявление



Я, Kirill Gusenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/wqwMmtG


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.


 Меня зовут Kirill Gusenko. В свободное время занимаюсь в тренажерном зале. Каждый день катаюсь на велосипеде. Раньше занимался 7 лет греко-римской борьбой и боксом. Нравится читать книги и изучать криминалистику. Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу помочь штату, и уменьшить процент криминала

 

Дата: 11/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Кирилл

 2.Возраст:16

 3.Ваша разница с МСК:-1

 4. Ваш средний онлайн в день:3-4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me и это то что описывает твои действия, к примеру достал журнал. а /do, это описывает уже окружение, светит лампочка .

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : буйный#6346

 
1.Ваше : Adam Gromow
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Прикрепленно


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать на Мусоровозе. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру.

  

 1.Имя: Николай

 2.Возраст: 30

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Adam Gromow#6750

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Daniil Korzh , прошу Вас, Mihail Enofing , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Daniil Korzh.
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Меня зовут Даниил. Я приехал из другого штата, закончил институт , находился в армии .

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: У меня большой интерес работать в Министерстве Юстиции.

 

Дата: 14.12.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Даниил

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 3+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Данного гражданина я сначала предупрежу, а после если он продолжит буянить, то будет задержан уже.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Предупрежу 3 раза, в случае не повиновения открою огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /do - отыгровка предмета. /me - отыгровка действий

 8. Связь с вами (Discord Name#7777):ScOrPiOn228#9249

 
1.Меня зовут Никита

2.мне 13 лет

3.я живу по времени Москвы

4.мой онлайн в день 3-4часа

5.попрошу его успокоится,если гражданин(ка),не успокоится я достану тайзер после подойду к нему и одену наручники

6.скажу в громкоговоритель(остановитесь не медленно)если это не сработает попробую обогнать и остановить,если это тоже не сработает то сделаю выстрел по колёсам

7.me-означает действие,do-означает например do-снял маску do-маска снята

8.мой Discord-Банни.)#9098

 
  Заявление на трудоустройство в LSPD
Требования к желающим поступить на должность "Cadet"​

 ​

 ​

  • 1. Наличие гражданства США
    2. Возраст от 21 до 45 лет (IC)
    3. Наличие всех необходимых документов (Официальная лицензия на оружие, права категории B)
     4. Отсутствие статей розыска и работы во время приема
    5. Быть законопослушным;
    6. Отсутствие какой-либо связи с криминальным миром
    7. Понимать суть RP процесса
    8. Иметь RP ник
    9. Не быть в черном списке департамента
    10. Иметь желание бороться с преступностью
    11. Быть физически способным выполнять задачи, которые перед ним поставят
    12. Быть адекватным человеком, вести себя уважительно к другим людям из состава
    13. Иметь рабочий микрофон
    14. Иметь нормальный уровень грамматики, умение разговаривать, строя при этом в речи понятные и логичные предложения
Форма подачи заявления на трудоустройство

 ​

Главному шефу,

Max Carter

От Artem Gulevich

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Artem Gulevich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - тут тут


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Отучился в университете, потом пошёл работать водителем фуры. И тут вспомнил, что мой отец работал в LSPD и сейчас хочу пойти по его стопам и помогать жителям штата защищая их.


  Показать контент
Сюда прикладывать ксерокопию документов.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: вспомнил, что мой отец работал в LSPD и сейчас хочу пойти по его стопам и помогать жителям штата защищая их.

 

Дата: 14/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артём

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Буду вынужден предупредить его, при невыполнении приказа буду вынужден задержать его.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, далее буду стрелять по колёсам, потом супервайзер, который за рулём, прижимает

преступника к обочине, после этого, выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам 

преступнику, далее сфотографирую паспорт, отправлю его своему напарнику, чтобы тот проверил гражданина на наличие статей. 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: 1. Описывает действия игрока, 2. Описывает предметы примеру "Оружие лежит на столе". обязательно с Заглавной буквы и "." в конце

 8. Связь с вами (Discord Name#7777)  : TWERKA SERDUCHKA#8128

 
Последнее редактирование модератором:


Я, James Grays , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:James Grays
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - время на  сервере:434. имеется лицензия на оружие. Права категории B


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Родился в данном штате  до 21 года  работал фермером


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу бороться с преступностью в нашем штате.

 

Дата: дд/мм/гггг:14.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Максим

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:0

 4. Ваш средний онлайн в день:4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :.yazlxxx#1756

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Marlboro Rivera , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Marlboro Rivera
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере: 240ч


https://dropmefiles.com/GDnb1

 

Дата: 30/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Андрей

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +5

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-12

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:

1. Вежливо попрошу прекратить. При не выполнении моих указаний, арестую его. Полче чего отправлю в федеральную тюрьму. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

Т.к он старший, ему виднее, остановиться или же нет. 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): 322#9795

 
 Заявление



Я, Vadim Grozniy , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Vadim Grozniy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/kGRkSfU


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Грамотный, умный, добрый человек, который умеет находить общий язык с каждым

4.Почему хотите работать в LSPD?:

Ранее работал тут и всё очень нравилось и из-за семейных проблем ушёл с поста сотрудника LSPD, есть желание помогать гражданским и отлавливать нарушителей закона

 

Дата: 15/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Андрей

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: от 5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: предупрежу его, если он не отреагирует на замечание, то человек будет задержан и наказан согласно закону 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: повторю ещё раз требование об остановке авто, сказав дополнительно, что в случае неподчинения будет открыт огонь по колёсам. В случае, если уже дошло до того, что бы открывать огонь по ТС, то пробьём колёса, прижмём к обочине и задержим

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - команда для отыгровки действий от 1-го лица, а /do - действия 3-го лица

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : yakutza#3404

 
Последнее редактирование модератором:
Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Martinos Leonsky , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Martinos Leonsky
2.Ваш опыт работы в LSPD ( не имеется):
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот


image.png 

image.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. я родился в лос сантосе мне 35 лет я был дальнобойщиком инженерное образование.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: я хочу чтобы в городе не было преступности  и можно было спокойно ездить за город ведь раньше меня грабили когда я ехал в фуре на заказ а я хочу чтобы все было спокойно.

 

Дата: 30.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя:

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: 4

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:я предупрежу его чтобы он престал если он не остановиться тогда проверю на наличие статей если есть статьи то в фед. тюрьму если нет то в кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: я прострелю ему шины или слегка притараню

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: командаme это команда для описывания твоих действий команда /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Артур Федосюк#1693

 
Последнее редактирование модератором:
Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Fernando Mosquedda.
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/gallery/893CP5V


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Меня зовут Фернандо. Я люблю рыбачить, а после продавать рыбу, также и с ананасами, тем самым как-то зарабатывая на жизнь.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: У меня большой интерес работать в Министерстве Юстиции.

 

Дата: 13.12.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: МСК

 4. Ваш средний онлайн в день: 3+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Данного гражданина я сначала предупрежу, а после если он продолжит буянить, то будет задержан уже.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Сначала начну легонько таранить, а после открою огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /do - отыгровка предмета. /me - отыгровка действий

 8. Связь с вами (Discord Name#7777): Michael_Montes#4528

 
Главному шефу,
Mihail Enofing


От Taras Agin

 Заявление



Я, Taras Agin , прошу Вас, Mihail Enofing , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Taras Agin
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Внизу толь ко так потому-что сервер не работает

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.
Родился в Росси. До 16 лет занимался спортивной гимнастикой. Сломал руку и ногу восстановление было долгим поэтому дальше идти не-было смысла. Прилетел в штат San Anders город Los Santos. Вступил в LSPD меня уволили изо долго неприбывание на службе, в связи с делами. Я перешёл в Итальянское Посольство уволился. И вот я хочу опять вступить на службу в LSPD.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу снова защищать штат от преступности

 

Дата: 05/07/2000

 ООС информация:

 1.Имя: Михаил

 2.Возраст: 11

 3.Ваша разница с МСК: +4 Часа

 4. Ваш средний онлайн в день: от 2 до 5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: 1.Предуприждение 2.Если гражданин не слушается наручники и в КПЗ по нужной статье

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Стрельба по колёсам чтобы машина остановилась

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это отыгровка действия пример: /me достал документы из правого кармана передал человеку напротив или /me снял удостоверение с груди показал человеку не передовая в руки /do это описания происходящего пример: /do Куртка весит на вешалке. или /do Паспорт находится в правом кармане.  

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Bomж Ctail#0300

Desktop_211215_2120.jpg

 
Я, Alex Lezhava, прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Alex Lezhava
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
https://imgur.com/a/ugEPb1c


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование Психолог, пошёл работать F.I.B . Теперь решил вступить 
В LSPD  

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать Людям И Всем Кому Нужна Помошь 

  

Дата: 08.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Александре

 2.Возраст: 20

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. Ваш средний онлайн в день: 10

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокойть, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в КПЗ. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами | DISCORD | Fantomas#4018