Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

Я, Эскаланте Зевс Иосивович , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Zeus Escalante
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -  https://yapx.ru/u/PnUyv


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 

Дата: 17/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Ярик

 2.Возраст: Адамович

 3.Ваша разница с МСК: -1 

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую уговорить покинуть здание если нет так проверю его или он в розыске и прийму меры

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: первый выстрел по колёсам, второй в воздух

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - предназначена для описание действие персонажа. ( пример: достал паспорт из правого кармана ) /do - команда для описание действий от 3 лица. ( пример: Что написано на бумаге? )

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yarik#7148

 
 Заявление



Я, Ernest Yatsenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ernesy Yatsenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PaIkR


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я Эрнест с детсва хотел помогать штату и был очень трудолюбивым и всегда стремление работать

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить наркобаронов и бандитов за решетку

 

Дата: 05/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Эрнест

 2.Возраст:22

 3.Ваша разница с МСК:3 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Emkabmka5#7717

 
 Заявление



Я, Ernest Yatsenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ernesy Yatsenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PaIkR


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я Эрнест с детсва хотел помогать штату и был очень трудолюбивым и всегда стремление работать

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить наркобаронов и бандитов за решетку

 

Дата: 05/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Эрнест

 2.Возраст:24

 3.Ваша разница с МСК:3 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Emkabmka5#7717


 



 
 Заявление



Я, Jaster Blat, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Jaster Blat
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

unknown.png
unknown.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Закончил школу с отличием, закончил юридический институт. Адекватный, добрый, отзывчивый, нетоксичный.
 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому штату.

  

Дата: 19.12.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Даниил

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 6-15

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попробую его успокоить словесно если он не поймет одену на него наручники и посажу по статье 16.6. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины т/с

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Jaster_71#0263

 
[No message]
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу ответить в существующую тему, что делать ??
Может я не правильно пишу?
Прошу подсказать.
С уважением.
 
  Показать контент







Ожидаем вас в департаменте на собеседование.

В любое удобное для вас время. При себе иметь копию заявления, Паспорт, Лицензии. Привести себя в порядок. Татуировки, грим не принимаются.

 
Я, Zeka Konev, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Zeka Konev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://disk.yandex.ru/i/AX9gTJ3WvDpgOQ https://disk.yandex.ru/i/QkoDDSZGjR4y3A https://disk.yandex.ru/i/tg9M4krO8aLUyg


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Zeka Konev прибил в штат совсем недавно, но  работал очень много в других штатах, в LSPD также FIB , хароший, любит работать.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: меня всегда интересовало, помогать людям, наказывать нарушителей, следить за обществом, был уже  опыт, в данной сфере. поэтому хочу вступить именно в полицию.

  

Дата:11.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Женя

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 10+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : zeka2235#7909




 





 
 Заявление



Я, Ashot Wick , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Ashot Wick
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/u/P32L4


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я Ашот родился под забором, черти окрестили меня вором, но потом я пошёл в школу и исправился, стал хорошо учиться и участвовал в кружках связанных со службой в LSPD, после окончания школы я поступил в универ, и вот настал момент, когда я закончил и универ , и готов поступить в LSPD

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить всех кто грабил и грабит бальнобоев 

 

Дата: 31/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Ванёк

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК:0 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Дать предупреждение об открытии огня и дальше прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Ashotik#3649

 
 Заявление



Я, Jonathan Band , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Jonathan Band
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/Pucic


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Джонатан очень трудолюбивый и законопослушный гражданин,отзывчивый и добрый

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я давно хотел попробывать себя в рядах сотрудника

 

Дата: 21/12/21

 ООС информация:

 1.Имя:Роман

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+1

 4. Ваш средний онлайн в день:5-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Заковать в наручники,показать удостоверение после чего выдать статью и посадить в кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:дальше провести погоню,если гражданин отказывается применять оружие

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия 

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Skaary#5665



 



 
 Заявление



Я, Ashot Wick , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Ashot Wick
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/u/P32L4


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я Ашот родился под забором, черти окрестили меня вором, но потом я пошёл в школу и исправился, стал хорошо учиться и участвовал в кружках связанных со службой в LSPD, после окончания школы я поступил в универ, и вот настал момент, когда я закончил и универ , и готов поступить в LSPD

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить всех кто грабил и грабит бальнобоев 

 

Дата: 31/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Ванёк

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК:0 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Дать предупреждение об открытии огня и дальше прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Ashotik#3649
 Доброго дня. Будем Ожидать вас с 17:00 в здании Полицейского Департамента. 
 Одобрено.

 
Я, Sebastian Band , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Sebastian Band
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
unknown.png


unknown.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Sebastian Band очень любит этот штат,поэтому он сделает все чтобы он был ещё лучше.Так же Sebastian любит работать,да и вообще он законопослушный человек.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу чтобы штат был чист от преступлений.

Дата: 21/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Амир

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+1

 4. Ваш средний онлайн в день:4-5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Сделаю предупреждение,если же гражданин проигнорирует его,то проверю его паспорт и пробью по статьям,а если же статей нет,то отправлю его в КПЗ 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Сделаю предупреждение, если гражданин проигнорирует,то я имею право выстрелить в капот/шины для остановки Т/C,далее супервайзером (Старший),проведёт обыск гражданина и повезём его в участок.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me действие от 1-го лица,/do описание событий или же подробностей происходящее рядом.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :pulman#6729

 
Я, Zeka Konev, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Zeka Konev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://disk.yandex.ru/i/AX9gTJ3WvDpgOQ https://disk.yandex.ru/i/QkoDDSZGjR4y3A https://disk.yandex.ru/i/tg9M4krO8aLUyg


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Zeka Konev прибил в штат совсем недавно, но  работал очень много в других штатах, в LSPD также FIB , хароший, любит работать.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: меня всегда интересовало, помогать людям, наказывать нарушителей, следить за обществом, был уже  опыт, в данной сфере. поэтому хочу вступить именно в полицию.

  

Дата:11.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Женя

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 10+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : zeka2235#7909




 
Ожидаем вас в департаменте с 19:00 - 20:00 на собеседование. !2.01.22.

 
Я, Alex Lezhava, прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Alex Lezhava
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
https://imgur.com/a/ugEPb1c


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование Психолог, пошёл работать F.I.B . Теперь решил вступить 
В LSPD  

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать Людям И Всем Кому Нужна Помошь 

  

Дата: 08.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Александре

 2.Возраст: 20

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. Ваш средний онлайн в день: 10

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокойть, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в КПЗ. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами | DISCORD | Fantomas#4018
Ожидаем вас в департаменте с 19:00 - 20:00 на собеседование. !2.01.22.

 
Oliver.Twist написал(а):
Я, Oliver Twist прошу Вас, Toni Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Oliver Twist
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет( хочу попытать удачу и стать лучше)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
вот ( https://yapx.ru/v/QAfKH )

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Сложный вопрос, наверное один из самых сложных , трудолюбивый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и сделать всё для достижения общей целей. Всегда пытаюсь решить вопрос или проблему словами , а не агрессией.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре, изучить что то новое для себя, я готов учиться и постигать новое.

 

Дата: 08.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Сергей

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +2ч

 4. Ваш средний онлайн в день: по разному могу отыгрывать до 200дп

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вначале я постараюсь вразумить человека , если это не поможет  придётся прибегнуть к законным требованиям и наведению порядка на территории

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Ещё одна попытка остановить человека, далее предупредительный выстрел в воздух , далее если это не помогло стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : oliver.#5010
Ожидаем вас в департаменте с 19:00 - 20:00 на собеседование. !2.01.22.

 
 1.Имя:Don Korn

 2.Возраст:25

 3.Ваша разница с МСК:-1час

 4. Ваш средний онлайн в день:5-7

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:1)Приказ 2)Предупреждение 3)Использование летельного оружия

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попытаться прибить его к обочине для остановки т/с либо пробить колесо для полной остановки т/с после чего провести полное задержание

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me Несет в себе действия игрока от 1-лица. /dо Эта команда используется для описания событий происходящих со стороны или поблизости, а также описания подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : антон зайка#5147

 
 1.Имя:Don Korn

 2.Возраст:25

 3.Ваша разница с МСК:-1час

 4. Ваш средний онлайн в день:5-7

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:1)Приказ 2)Предупреждение 3)Использование летельного оружия

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попытаться прибить его к обочине для остановки т/с либо пробить колесо для полной остановки т/с после чего провести полное задержание

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me Несет в себе действия игрока от 1-лица. /dо Эта команда используется для описания событий происходящих со стороны или поблизости, а также описания подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : антон зайка#5147
Ожидаем вас в департаменте на собеседование.