Электронное заявление на трудоустройство в LSPD



Я, Sean Suvorov , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                                                    IC информация:

1.Ваше имя: Sean Suvorov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (в закрепе)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Родился в Los-Santos в самом его пригороде, часто приходилось встречать недоброжелательных людей торгующих оружием и запретными веществами, смотря на этих людей, я стал осознавать что хочу бороться с такими как они, поступил в полицейскую академию №11, проработал разнорабочим 2 года и улетел из штата на 1 год работать "кадетом" - набираться опыта в других штатах.

                                                                         (M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому штату 

                                                                  Дата: 20.02.2022

                                                                  ООС информация:

1.Имя: Артём

2.Возраст: 16

3.Ваша разница с МСК: 0

4. Ваш средний онлайн в день: 5-10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокоить и попросить покинуть территорию, если он не перестанет проявлять активные нарушения, то отправлю в КПЗ до выяснения обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо попрошу напарника прострелить шины ТС нарушителя.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : No4#1147

Посмотреть вложение 7555

Посмотреть вложение 7556

Посмотреть вложение 7557

 
 Заявление



Я, Andrew Faber , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Andrew Faber
2. Опыта работы в LSPD не имеется
3. https://i.imgur.com/d45If68.png https://i.imgur.com/8FZbLXH.jpeg


4. Прилетел из России, города Москва в штат. Решил развиваться в новом для себя городе и стране. Уже добился некоторых успехов и готов развиваться дальше!

(M-Info)

5.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу попробовать себя в качестве полицейского. Служить городу и его народу. Соблюдать порядок и не давать совершать незаконные поступки.

 

Дата: 10/02/2022

 ООС информация:

 1. Андрей

 2. 17

 3. 0

 4. 6-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Я по рп надену на него наручники, и буду ждать коллегу рангом выше, если я еще не уполномочен

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Либо начну таранить в бок, либо открою огонь по колёсам, если я сижу на пассажирском месте.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - команда, отвечающая за действие, либо эмоцию персонажа от первого лица. /do - Предназначена для описания событий и подробностей игрового мира в настоящем времени, не относящихся конкретно к определённым игрокам, либо относящихся, но обезличенно и только к игроку, отправляющему команду.

 8. TaKKerS#7129

 
Я, Kenzo Savage Ahmedovich , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): +
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - покажу при собеседовании


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в Дагестане после этого переехал в этот штат


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 Хочу избавить штат от преступности

Дата: 10.02.22

 ООС информация:

 1.Имя: Рома

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: сколько по кайфу

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Скажу ему покинуть участок при неповиновении буду вынужден задержать

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с,  игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: начну стрельбу по авто при дальнейшем продолжении движения буду стрелять на поражение

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me от первого лица /do от третьего

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :kkkkkxz#3900

 
1.Ваше ФИО: Vladimir Carrera
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется):
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование, отслужил год в армии после чего отработал тренером в спорт зале около 2-x лет , после чего уволили из-за смены начальства.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Отец работал в lspd и решил пойти по его корням 

 

Дата: 10/10/2005

 ООС информация:

 1.Имя: Владимир

 2.Возраст:16 

 3.Ваша разница с МСК: 0 

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-6 часов 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попрошу перестать нарушать правила внутреннего порядка департамента если он откажется приму меры.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открою огонь по колесам 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:
/me - это ты описываешь свои действия а в /do - это также описывание своих действий от третьего лица .

 8. Связь с вами (八月的一个妓女的儿子#9033) 
еще один скрин не могу прикрепить не хватает места , права категории B  , мед карта и лицуха есть 


image.png

 
 Заявление



Я, Axl Veyron Romanovich , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Axl Veyron Romanovich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/Qk63M
https://yapx.ru/v/Qk64P


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Был агентом FIB, за жизнь гражданского человека готов отдать свою.  По характеру вспыльчивый, трудолюбивый, отзывчивый, смелый, веселый
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Как я говорил был в FIB, решил попробовать свои силы в LSPD.

 

Дата: 11/02/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Даурен

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-8

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Огонь по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : .hachestick#1945

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Crimees Lanessy , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Crimees Lanessy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
Qn0qk.png


Qn0rI.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

В свои 23 года Crimees Lanessy прилетел в новый штат. После долгих трудов и проработав на разных работах он понял: Он хочет бороться с преступностью, ведь и он сам неоднократно страдал от нее. Он решил отправится на благородный путь и пойти по пути гос. служащего и с честью нести звание борца за закон ,мир ,и порядок в штате .


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Почему хотите работать в LSPD?:Хочу открыть для себя новый опыт .Сама концепция LSPD меня сильно привлекает .

 

Дата: 12/02/2022

 ООС информация:

 1.Имя:Валерий

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:нету

 4. Ваш средний онлайн в день:5-6 ч.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Громко предупрежу о его нарушениях ,если ответной реакции не будет ,надену наручники и отправлю в кпз или при ответной реакции проверю на наличие статей ,если таковые имеются то передам в федеральную тюрьму ,если нет оповещу что такие действия запрещены и отпущу.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Открою огонь по шинам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:Я что-то делаю(Достал перчатки из кармана и надел на руки).do:Состояние предмета (Документы в кармане) 

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Crimees#8747

 
Я, Danila_Lamke, прошу Вас, [Зам Шефа]Gleb Khoffman , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше имя  : Danila_Lamke
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется в этом штате.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/RiSuu


Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Я Данила Ламке, не так давно прилетел в этот штат, чтобы подзаработать денег, но все таки решился остаться тут до старости. Мне исполнилось 18 и я пошел по стопам отца, работать дальнобойщиком. С самого детства я мечтал стать полицейским. И в 23 года я решил пойти  в ряды полиции.

(M-Info)

5.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу попробовать себя в качестве полицейского. Хочу бороться с несправедливостью. Защищать честь и достоинство мирных граждан, которые нуждаются в помощи. 

Дата:06.04.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Данила

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вежливо попрошу человека успокоиться или попрошу покинуть территорию. Если человек не успокоиться то отправлю в КПЗ до выяснения обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль или прострелю шины

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Lamke#4390



 







 
 Заявление



Я, Fedor Andreev, прошу Вас, Chris Forbanscammer, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Fedor Andreev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -
 изображение.pngизображение.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл в Итальянское посольство, Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому штату.

  

Дата: 16.04.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Фёдор

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: +0

Ваш средний онлайн в день: 4ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : фёдр сергеевич#2432

 
Последнее редактирование модератором:
 

 

Я, Данила Летов , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Данила Летов
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/F4Lbt06


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. с детства занимался боксом до 14 лет и получил КМС

после в возрасте 20 лет решил поступить в PD, а так же имею юридическое образование
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:  надоела преступность и хочу положить ей конец

 

Дата: 17/04/22

 ООС информация:

 1.Имя: Данила

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: нету

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа в среднем, мб и больше

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь как-то его успокоить. Позже начнем выяснять причину нарушения порядка. Если будет продолжать и не обращать внимания на меня и других сотрудников, в дальнейшем будет посажен в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если уже были "выданы" 3 предупреждения, начну огонь по колёсам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - Действие от твоего лица. /do - Действие событий в реальном времени. Примеры: /me "Отдыхает" или "Смотрит на машину на против". /do "Проходит набор в LSPD." или "На голове надета кепка".

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : qwerblanty#3883


 
 Заявление



Я, Ruslan Brown , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ruslan Brown
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имееться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://wampi.ru/image/RC6gGin - https://wampi.ru/image/RJ90fti


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Молодой парень раньше работал дальнобойщиком


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу очистить город от преступников

 

Дата: 12.05.1999

 ООС информация:

 1.Имя:Руслан

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+4 часа

 4. Ваш средний онлайн в день:4-5 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Я его попрошу успокоиться и покинуть участок если же он откажеться я применю силу

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Я дам ему 3 предупреждения чтобы нарушитель остановился если он не станет подчиняться я начну работу по колесам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тп. а /do, это описывает уже окружение.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : acl.xml#9794

 
 Заявление



Я, Baton Hokage , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше Baton Hokage:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере https://imgur.com/a/Q0CSSds


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился и получил высшее образование, занимался подработками и решил поступить в академию LSPD.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу следить за соблюдением законов в штате и избавить этот мир от преступности.

 

Дата: 08.04.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Константин

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь успокоить человека и выяснить в чем дело, в случаи если он будет меня игнорировать, посажу его в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Дам 3 предупреждения в мегафон, в случаи игнорирования открою огонь по колёсам. 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от 1 лица. /do - действие от 3лица

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : .Baton#0687

 
Я, Ivan Rocker , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Ivan Rocker
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (Не могу  прикрепить) 1566ч. Есть права и лицензия на оружие


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 25 лет. Работал на множестве работ, работал сотрудником  LSPD несколько раз, был агентом  FIB.  

4.Почему хотите работать в LSPD?: Потому что люблю бороться за справедливость и наказывать плохих людей.

 

Дата: 26/04/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Иван

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: нету разницы

 4. Ваш средний онлайн в день: 3 часа в среднем, мб и больше

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Постараюсь его угомонить и выяснить в чем дело. Если не получиться, тогда надену на ручники и проверю на наличие статей. Если вдруг статьи найдутся, то он отправится в тюрьму. Если нет, то посажу в КПЗ, чтобы человек успокоился.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Для начала сделаю предупреждение о том, что если он не остановится я открою огонь. Если после предупреждения, он не остановится, начну стрелять по колесам или по двигателю.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - Действие от лица персонажа. /do - Это то, что происходит вокруг. Примеры: /me "почесал голову" или "осмотрел человека на наличие запрещенных предметов". /do "На полу лежит разбитый стакан." или "В автомобиле произошла утечка машинного масла".

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Rocker#5488



 



 
Я, Budjo Tagiev, прошу Вас, Maxim Carter, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше ФИО:Budjo Tagiev

2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется только в другом штате

3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 

https://vk.com/wall664205426_7

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Законопослушный гражданин, который послушается законам не нарушает ничего в штате и т.д

  Показать контент

(M-Info)https://vk.com/wall664205426_8

4.Почему хотите работать в LSPD?:

Хочу боротся с Криминальностью в нашем штате, навести порядок, чтобы люди были в безопасности. 

 ООС информация:

 1.Имя:Ингисхан 

 2.Возраст:16

 3.Ваша разница с МСК:МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:4-5 часов мин

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Сначала я дам предупреждение, если на предупреждение не будет проявлено внимание, то я буду должен принять меры. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

Я дам предупреждающий выстрел в небо, если не будет останавливатся то я буду вынужден стрелять по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

Команда /me - обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 3го лица. Эта команда предназначена для разъяснения подробностей при отыгровке РП ситуаций - с помощью этой команды можно описать практически любое действие. Данная команда не может применяться для описания воздействия на других игроков (например /me тащит Name_Surname). Данная команда при вводе, например, "/me отдыхает" отправит в игровой чат сообщение вида "Name_Surname отдыхает

Команда /me - обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 3го лица. Эта команда предназначена для разъяснения подробностей при отыгровке РП ситуаций - с помощью этой команды можно описать практически любое действие. Данная команда не может применяться для описания воздействия на других игроков (например /me тащит Name_Surname). Данная команда при вводе, например, "/me отдыхает" отправит в игровой чат сообщение вида "Name_Surname отдыхает"

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :

LINOLEUM#8247

 
Я, Данил Булычёв , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Данил Булычёв
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://ibb.co/zrRR7Fv


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Имеется высшее образование. В подростковом периоде Начал увлекаться и много читать о PD и FBI.
 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Люблю такую "тему" как LSPD. Решил все так-и попробовать себя.

 

Дата: 09/04/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Данил

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +3 часа

 4. Ваш средний онлайн в день: 4 часа в среднем, мб и больше

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь как-то его успокоить. Позже начнем выяснять что и как. Если будет продолжать и не обращать внимания на меня и других сотрудников, в дальнейшем будет посаден в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если уже были "выданы" 3 предупржения, начну огонь по колёсам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - Действие от твоего лица. /do - Действие событий в реальном времени. Примеры: /me "Отдыхает" или "Смотрит на Данила Булычева". /do "Проходит набор в LSPD." или "На голове надета кепка".

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : 9I K1ra#0357

 
Я, German Ditor , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: German Ditor
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/vEV36tZ


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 27 лет. Работал на множестве работ, дальнобойщик, шахтер, таксист, делал различную продукцию (соки). Родился в хорошей семье, папа работал на ферме, мама занималась хозяйством.
 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Потому что люблю бороться за справедливость и наказывать плохих людей.

 

Дата: 25/04/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Герман

 2.Возраст: 21

 3.Ваша разница с МСК: нету разницы

 4. Ваш средний онлайн в день: 8 часа в среднем, мб и больше

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Постараюсь его угомонить и выяснить в чем дело. Если не получиться, тогда надену на ручники и проверю на наличие статей. Если вдруг статьи найдутся, то он отправится в тюрьму. Если нет, то посажу в КПЗ, чтобы человек успокоился.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Для начала сделаю предупреждение о том, что если он не остановится я открою огонь. Если после предупреждения, он не остановится, начну стрелять по колесам или по двигателю.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - Действие от лица персонажа. /do - Это то, что происходит вокруг. Примеры: /me "почесал голову" или "осмотрел человека на наличие запрещенных предметов". /do "На полу лежит разбитый стакан." или "В автомобиле произошла утечка машинного масла".

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : bloody sunset#9889

 
 Заявление



Я, Kostja Morkovrov , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Kostja Morkovrov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/RyzHI


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Порядочный человек, всегда честен со своей работой.
Был много раз на высоких должностях где себя показывал с лудшей стороны.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Отдать долг совей родине и зашитить свою родину!

 

Дата: 25/04/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Глеб

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: GMT+3

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-12

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Свяжу его и посажу по статьям которые он нарушил.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Даю еще 2 предупреждения, стреляю 1 раз воздух и после 20 секунд уже по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me простой пример: /me выпил стакан сока /me Действее выполняемое персонажем. /do Пример: /do На столе лежит папка. /do Вид от 3 лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ?Fired?#4279

 
Я, Dio Kensington , прошу Вас, Melvin Mackenzie , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Dio Kensington
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/UDl0fi7


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Переехал из Австрии в Америку по причине того что моя мать жила в Америке и нуждалась моей помощи в связи с раком и мне нужна работа для того чтобы оплачивать лечение 


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:всегда захватывался с детства этой работой и мой долг защищать граждан этой страны

 

Дата: 06/06/2022

 ООС информация:

 1.Имя:Иван

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:1 час

 4. Ваш средний онлайн в день:4-6

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:задержать и посадить по данным статьям

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:предупреждение потом предупредительный выстрел после этого стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:разъяснение ситуации от первого лица и от третьего 

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :vanyaintheway#4316

 
i2yQ9xQ.png




Я, Nikita Semenido , прошу Вас, Gleb Khoffman , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD. Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                                                          IC информация:

1.Ваше ФИО : Nikita Semenido

2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет

3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/SQLAG

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Любит читать книги в свободное время, кататься на автомобиле. По характеру спокойный, трудолюбивый.
 





x59Gsdx.png




                                                                     (M-Info)

Почему хотите работать в LSPD?: Хочу впервые попробовать поработать в гос. структуре, изучить что-то новое для себя.

Дата: 06.06.2022

                                                           ООС информация:

1.Имя: Никита

2.Возраст: 17

3.Ваша разница с МСК: 0ч

4. Ваш средний онлайн в день: 4+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: me это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а do, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце.

8. Связь с вами (Discord Name#7777) : NikiTagood#0150
 



 ​





P
 








 

Something went wrong with UPDATE_IMAGE_DESCRIPTION_FAIL. Please try later
icon_32_close-w.b86bf323eac38132cacded306119d588.svg




 
 

 
dDpRA2N.png


Я, Alan Dais , прошу Вас, Gleb Khoffman, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Alan Dais
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
image.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.выучился на высшее образование, пошёл работать на Мусоровозе. Теперь решил вступить в Гос структуры 
 

4.Почему хотите работать в LSPD?:

 

Дата: 21/05/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Alan

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +3

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-13+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : shonse 78#9092

 
Я, Maikl Gohn , прошу Вас, Gleb Khoffman , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Maikl Gohn
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере https://yapx.ru/v/SQuoF

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я с детсва был на стороне закона и хотел бороться с преступностью, поэтому я хочу втупить в ряды наших доблестных полицейских

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу бороться с преступностью, а также вспомнить былые времена.

Дата: 07/06/2022                 

ООС информация:

 1.Имя:Дмитрий

 2.Возраст:16

 3.Ваша разница с МСК:5 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:1-4

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:сделать предупреждение, в случае игнорирования принять физ.силу.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колёса-заглушить двигатель-задержать приступника.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда от третьего лица)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :camryonelove#8512