Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

 Заявление



Я, Waldemar Just , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Waldemar_Just
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/zoOPCgb

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в городе Россия,в детстве была мечта стать полицейским.Спустя 18 лет решил переехать в Амеру что бы попасть в Академную школу Полиции и вступить в официальные ряды LSSD.


  Показать контент




4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу избавиться от крайм оргонизаций и банд.

 

Дата: 19.05.1990

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 6h+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: 1) Предупреждение 2) Предупреждение 3) Использование тазера

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попытаться прибить его к обочине для остановки т/с либо пробить колесо для полной остановки т/с после чего провести полное задержание

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Попытаться прибить его к обочине для остановки т/с.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Снитч#8539

 
 Заявление



Я, Dimon Versetty Haringtovich , прошу Вас, Mihail Enofing, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:  Dimon Versetty Haringtovich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
(M-Info) https://imgur.com/a/j90KMes


4.Почему хотите работать в LSPD?: Мечта детства и стремление к карьерному росту
5.Небольшая автобиография. Отучился закончил высшее военное потом пошёл работать в армию но попозже попытался попасть в спец службу

Дата:25.12.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Дмитрий

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +4

 4. Ваш средний онлайн в день:5+

 5. Связь с вами (Discord Name#7777) : Dimon Versetty#4862

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Roman Sobolev , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Roman Sobolev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - извините но при встрече


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Завут Роман жыл в обычной деревне но переехал в город


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: помогать людям бороться с краймом

 

Дата: 06.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя:Роман

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+0

 4. Ваш средний онлайн в день:3-6ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: стадия применения силы

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:попросить штобы остоновился приказать посчитаць да 3 и начать стрельбу по калёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me отыгравание от 1-го лица /do от 3-го лица

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Vanyok#8584

 
Последнее редактирование модератором:
  Скрыть контент
Главному шефу,

Max Carter

От Artem Gocnharov

 Заявление



Я, Artem Gocnharov , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Покажу при встрече.


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Имеет высшее образование, небольшой стаж в гос. структурах. Работал в общем мало. Любит вечерком после работы посидеть на берегу моря или порыбачить, ведёт себя тихо и послушно, безприкословно выполняет приказы.



  Скрыть контент
Сюда прикладывать ксерокопию документов.


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать гражданам и отдавать долг родине.

 

Дата: 06/01/2022.

 ООС информация:

 1.Имя: Артём.

 2.Возраст: 15.

 3.Ваша разница с МСК: +0.

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-7ч.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь угомонить гражданина, если этого не произойдет, то проверю его документы и на розыск. При наличии статей отправлю в Федеральную Тюрьму, если статей нет, в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь заглушить автомобиль или прострелить колеса.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Команда /me обозначает действия, эмоции персонажа. Команда /do предназначена для описания событий и других подробностей игрового мира в настоящее время.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : gm_miyskyl#0827.


 
  Скрыть контент
Главному шефу,

Max Carter

От Artem Gocnharov

 Заявление



Я, Artem Gocnharov , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Покажу при встрече.


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Имеет высшее образование, небольшой стаж в гос. структурах. Работал в общем мало. Любит вечерком после работы посидеть на берегу моря или порыбачить, ведёт себя тихо и послушно, безприкословно выполняет приказы.



  Показать контент
  Скрыть контент
Сюда прикладывать ксерокопию документов.


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать гражданам и отдавать долг родине.

 

Дата: 06/01/2022.

 ООС информация:

 1.Имя: Артём.

 2.Возраст: 15.

 3.Ваша разница с МСК: +0.

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-7ч.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь угомонить гражданина, если этого не произойдет, то проверю его документы и на розыск. При наличии статей отправлю в Федеральную Тюрьму, если статей нет, в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь заглушить автомобиль или прострелить колеса.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Команда /me обозначает действия, эмоции персонажа. Команда /do предназначена для описания событий и других подробностей игрового мира в настоящее время.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : gm_miyskyl#0827.
Ожидаем вас в здании Полицейского департамента, для дальнейшего собеседование. С собой иметь паспорт , пакет лицензия. 

 
Я, Oliver Twist прошу Вас, Toni Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Oliver Twist
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет( хочу попытать удачу и стать лучше)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
вот ( https://yapx.ru/v/QAfKH )

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Сложный вопрос, наверное один из самых сложных , трудолюбивый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и сделать всё для достижения общей целей. Всегда пытаюсь решить вопрос или проблему словами , а не агрессией.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре, изучить что то новое для себя, я готов учиться и постигать новое.

 

Дата: 08.01.2022

 ООС информация:

 1.Имя: Сергей

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +2ч

 4. Ваш средний онлайн в день: по разному могу отыгрывать до 200дп

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вначале я постараюсь вразумить человека , если это не поможет  придётся прибегнуть к законным требованиям и наведению порядка на территории

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Ещё одна попытка остановить человека, далее предупредительный выстрел в воздух , далее если это не помогло стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : oliver.#5010

 


Я, Sean Suvorov , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                                                    IC информация:

1.Ваше имя: Sean Suvorov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (в закрепе)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Родился в Los-Santos в самом его пригороде, часто приходилось встречать недоброжелательных людей торгующих оружием и запретными веществами, смотря на этих людей, я стал осознавать что хочу бороться с такими как они, поступил в полицейскую академию №11, проработал разнорабочим 2 года и улетел из штата на 1 год работать "кадетом" - набираться опыта в других штатах.

                                                                         (M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому штату 

                                                               Дата: 22.02.2022

                                                                  ООС информация:

1.Имя: Артём

2.Возраст: 16

3.Ваша разница с МСК: 0

4. Ваш средний онлайн в день: 5-10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокоить и попросить покинуть территорию, если он не перестанет проявлять активные нарушения, то отправлю в КПЗ до выяснения обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо попрошу напарника прострелить шины ТС нарушителя.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : No4#1147

Посмотреть вложение 7555

Посмотреть вложение 7556

Посмотреть вложение 7557


 




 
 Заявление



Я, David Zhmyshenko, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше : David Zhmyshenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://disk.yandex.ru/d/VeGcdTiq4Hkuyw


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование, работал уже в данной сфере, решил вспомнить так скажем было время в Гос структурах

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью.

Дата:22.02.2022

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Первое что я сделаю, это попытаюсь его успокоить, дальше уже буду смотреть по ситуации

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : wq#0236

 
 Заявление



Я, David Zhmyshenko, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше : David Zhmyshenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://disk.yandex.ru/d/VeGcdTiq4Hkuyw


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование, работал уже в данной сфере, решил вспомнить так скажем было время в Гос структурах

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью.

Дата:22.02.2022

ООС Информация:

     1.Имя: Давид

     2.Возраст: 17

     3.Ваша разница с МСК: 0

     4. Ваш средний онлайн в день: 3-5 ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Первое что я сделаю, это попытаюсь его успокоить, дальше уже буду смотреть по ситуации

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : wq#0236

 


Я, Sean Suvorov , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                                                    IC информация:

1.Ваше имя: Sean Suvorov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (в закрепе)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Родился в Los-Santos в самом его пригороде, часто приходилось встречать недоброжелательных людей торгующих оружием и запретными веществами, смотря на этих людей, я стал осознавать что хочу бороться с такими как они, поступил в полицейскую академию №11, проработал разнорабочим 2 года и улетел из штата на 1 год работать "кадетом" - набираться опыта в других штатах.

                                                                         (M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому штату 

                                                               Дата: 23.02.2022

                                                                  ООС информация:

1.Имя: Артём

2.Возраст: 16

3.Ваша разница с МСК: 0

4. Ваш средний онлайн в день: 5-10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокоить и попросить покинуть территорию, если он не перестанет проявлять активные нарушения, то отправлю в КПЗ до выяснения обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо попрошу напарника прострелить шины ТС нарушителя.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : No4#1147

Посмотреть вложение 7555

Посмотреть вложение 7557


 






Без имени.jpg

 
 Заявление



Я, Sam Davidson , прошу Вас, [Шеф LSPD] Chris F. , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Sam Davidson
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): зам.нач PA, инструктор PA, 8 ранг в SWAT.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
image.pngimage.png

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в Сенди Шорс и переехал в город.

4.Почему хотите работать в LSPD?: Бороться с преступностью.

 

Дата: 25.02.22г.

 ООС информация:

 1.Имя: Дима

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: по мск

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: сделать предуприждение если нарушение повториться задержать.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: предупредить 3 раза и открыть огонь по колёсам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

 /me- описание действия происходящее лично с человеком
/do- описание происходящих действий вокруг.
8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Sam Davidson#4928


 
 Заявление



Я, Ruslan Brown , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ruslan Brown
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/Lgg3EYW


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Молодой парень 22года мечта работать в рядах LSPD спортивный умный

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Ну это моя мечта детства, да и нарушителей развелось хочу навести порядок в Лос Сантосе

 

Дата: 15.06.1999

 ООС информация:

 1.Имя:Руслан

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+4

 4. Ваш средний онлайн в день:4-5 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Сначало я ему выдам предупреждение (так же зависит от того что он делает) если нарушает общественный порядок сделаю предупреждение если такое повториться выведу его силой а если он еще раз зайдет то я его заключу

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Я дам ему 3 предупреждение если он не остоновиться я начну работать по колесам

          7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:me эта команда для описованния твоих действий,do предназначено для описания событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Impact=*#9794

 


  1. IC информация: 1.Ваше ФИО: Anuar Zhanabilev 2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется 3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Я отучился в университете на эту работу всегда хотел работать в этом отделе и вот пришло мое время я хочу получить опыт тут и наслаждтся жизнью





     
     
     





  2. [12:49]

    (M-Info) 4.Почему хотите работать в LSPD?: Всегда мечтал тут рабоать Дата: 06/02/2022 ООС информация: 1.Имя: Ануар 2.Возраст: 12 3.Ваша разница с МСК: +3 часа 4. Ваш средний онлайн в день: будний день от одного часа до двух в выходные 3+ часа 5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме. 6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: стрельба по колёсам 7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тд. а ду, это описывает уже окружение, к примеру там, светит солнце. 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : гопник#6806 


     



     
     
     






    [14:10]






     






     
    unknown.png

     






    [14:10]

     








 
Я, Crimes Lanessy , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Crimees Lanessy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
QeZMS.png
QeZN3.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

В свои 23 года Crimees Lanessy прилетел в новый штат. После долгих трудов и проработав на разных работах он понял: Он хочет бороться с преступностью, ведь и он сам неоднократно страдал от нее. Он решил отправится на благородный путь и пойти по пути гос. служащего и с честью нести звание борца за закон ,мир ,и порядок в штате .


 


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу открыть для себя новый опыт .Сама концепция LSPD меня сильно привлекает .

 

Дата: 06/01/2020

 ООС информация:

 1.Имя:Валерий 

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-5

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Громка предупрежу о его нарушениях ,если ответной реакции не будет ,надену наручники и отправлю в кпз или при ответной реакции проверю на наличие статей ,если таковые имеются то передам в федеральную тюрьму ,если нет оповещу что такие действия запрещены и отпущу.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Открою огонь по шинам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: me:Я что-то делаю(Достал перчатки из кармана и надел на руки).do:Состояние предмета (Документы в кармане)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Crimees#8747

 
 Заявление



Я, Zet Costello , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Zet Costello
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/Q7Ku8


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Зет Костелло, прилетел из России из-за того что родители нашли очень выгодную работу. Мне исполнилось 18 и работал в такси. И в 22 года я решил пойти в пойти в ряды полиции.


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу попробовать себя в роли полицейского

 

Дата: 28/02/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Анатолий

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Zet#7558

 
 Заявление



Я, Mark Locus , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Mark Locus
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/iMeGq7R


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Прибил в штат совсем недавно, но  работал очень много в других штатах, в LSPD также FIB , хороший, любит работать.

4.Почему хотите работать в LSPD?:

Меня всегда интересовало, помогать людям, наказывать нарушителей, следить за обществом, был уже  опыт, в данной сфере. поэтому хочу вступить именно в полицию.

 

Дата: 28/02/2022

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: 1 час позже

 4. Ваш средний онлайн в день: 4+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:

Сделать предупреждение после чего если гражданин не послушался, надеть наручники и провести в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

Если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:
/me это команда описывает действие которые я делаю
/do Команда которая описывает окружение и т.д

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Fichenal#6300



 
Я, Nikita Toretto , прошу Вас, Cris F. , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Nikita Toretto
2.Ваш опыт работы в LSPD ( не имеется):
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже

Я, Ф.И.О , прошу Вас, Tony Monrop , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.  

 ООС информация:

 1.Имя: Никита

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокоить , если он не перестанет нарушать то я его задержу и проверю на наличие статей   и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ᒪIᒪᑎOᖇI#6593 
UGZs9Ho.png


 
dDpRA2N.png


Я, Sean Suvorov , прошу Вас, Chris Forbanscammer , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

                                                                    IC информация:

1.Ваше имя: Sean Suvorov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - (в закрепе)

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: Родился в Los-Santos в самом его пригороде, часто приходилось встречать недоброжелательных людей торгующих оружием и запретными веществами, смотря на этих людей, я стал осознавать что хочу бороться с такими как они, поступил в полицейскую академию №11, проработал разнорабочим 2 года и улетел из штата на 1 год работать "кадетом" - набираться опыта в других штатах.

                                                                    (M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому штату 

Дата: 19.02.2022

                                                                  ООС информация:

 1.Имя: Артём

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5-10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его успокоить и попросить покинуть территорию, если он не перестанет проявлять активные нарушения, то отправлю в КПЗ до выяснения обстоятельств.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо попрошу напарника прострелить шины ТС нарушителя.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : No4#1147

лицензии.jpg

лицензии2.jpg

инфа.jpg

 
Последнее редактирование модератором: