Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Grisha Topson
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


image.pngJRTGpJTJlso.jpgliJncgS8aoM.jpg

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Зовут Григорий. 23 года. Только что окончил военное училище, есть высшее образование,

решил поступить в Гос. структуру, т.к. это интересное дело.
(M-Info)


4.Почему хотите работать в LSPD?:

Хочу обезопасить жителей штата, хочу уменьшить преступность в штате и

чувствую свой долг

 

Дата: 07/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Григорий

 2.Возраст: 16

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 6-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:

Попробую успокоить человека, если он не успокоится, задержу его, далее проверю на наличие статьей,

если статьей нет, то отправлю в КПЗ, если есть статьи, то отправлю в федеральную тюрьму.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:

если гражданин был предупреждён, то мы имеем право заглушить его т/с для его остановки, позже проверка документов

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

/me - это команда для отображения действий, либо других подробностей от 1ого лица,

/do - команда для описания подробностей в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : wwwx#6796

 
Я, Motorolla Chiefz прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше имя: Motorolla Chiefz
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере https://yapx.ru/v/POqKV


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 
Отучился, отслужил в армии, пошел работать в полиция, проработал там год,уехал из штата,после чего притехал и готов вернутся

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу защищать штат, бороться с преступниками,и завести новые знакомства

  

Дата: 07.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Марк

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Дам 3 раза предупреждения, если после 3 раза не поймет, то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то посажу в КПЗ на определенное время

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: первым делом, дам предупреждение, что начну стрелять, если он игнорирует, то начну стрелять по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : 𝔐𝔬𝔱𝔬𝔯𝔬𝔩𝔩𝔞#7716

 
Gleb Escobar

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Gleb Escobar
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/0z3ZIyF


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Прилетел из другого штата по личным причинам и начал развиваться в этом штате. 


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу бороться с преступностью.

 

Дата: 26/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Глеб

 2.Возраст:13

 3.Ваша разница с МСК:+0

 4. Ваш средний онлайн в день:2-5

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Попытаться успокоить и вывести в случиях дальнейших нарушений посадить в кпз за нарушение общественного порядка.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me обозначает все что видит персанаж от 3 лица. /do Проходит призыв. Как объяснить не знаю.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :ХТО Я?#8759



 
Последнее редактирование модератором:
leb Escobar

От Ф.И.О

 Заявление



Я, Gleb Escobar , прошу Вас, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Gleb Escobar
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/0z3ZIyF


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Прилетел из другого штата по личным причинам и начал развиваться в этом штате. 


  Скрыть контент
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу бороться с преступностью.

 

Дата: 26/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Глеб

 2.Возраст:13

 3.Ваша разница с МСК:+0

 4. Ваш средний онлайн в день:2-5

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Попытаться успокоить и вывести в случиях дальнейших нарушений посадить в кпз за нарушение общественного порядка.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me обозначает все что видит персанаж от 3 лица. /do Проходит призыв. Как объяснить не знаю.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :ХТО Я?#8759

 
 Заявление



Я, Ernest Yatsenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ernesy Yatsenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PaIkR


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я Эрнест с детсва хотел помогать штату и был очень трудолюбивым и всегда стремление работать

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить наркобаронов и бандитов за решетку

 

Дата: 05/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Эрнест

 2.Возраст:12

 3.Ваша разница с МСК:3 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Emkabmka5#7717

 
 Заявление



Я, Ernest Yatsenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ernesy Yatsenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PaIkR


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я Эрнест с детсва хотел помогать штату и был очень трудолюбивым и всегда стремление работать

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить наркобаронов и бандитов за решетку

 

Дата: 05/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Эрнест

 2.Возраст:12

 3.Ваша разница с МСК:3 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Emkabmka5#7717

 
Max Carter

Заявление



Я, Samuel Baker , прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Samuel Baker
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://imgur.com/a/b65xOWN


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Прилетел из другого штата и мне очень понравилось у меня отец работал полицейским и дедушка и решил связать свою жизнь с полиции

ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : SSS#0130

5.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать этому штату

  

Дата: 27.10.21

 
 Заявление



Я, James Scammy  , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация

1.Ваше: James Scammy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется , но появиться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере 

unknown.png


unknown.png



unknown.png

  

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже; отучился на высшее образование  инженера ,  продавал фрукты и ездил на фуре , решил попробовать себя в Гос. структурах 


  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:

хочу бороться с криминальным миром , помогать людям.  

Дата: 27/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Егор

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч+ 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараться успокоить если не выходит , одеть наручники, проверить паспорт на наличие статей если есть отправить в федеральную тюрьму ,если нет еще раз попробовать угомонить и попросить покинуть территорию , не выйдет отправить в КПЗ. 

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: у нас есть право заглушить автомобиль или же открыть стрельбу по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - для описания своих действий , /do - для описания событий игрового мира.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : raywxzh / #8508

 
 Заявление



Я, James Scammy, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : James Scammy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется , но появиться 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

 
unknown.png
 

 
unknown.png


unknown.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже: отучился на высшее образование инженера , продавал фрукты и роботал на фуре, хочу попробовать себя в Гос. Структуре 
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с криминальным миром, помогать людям.

  

Дата: 27/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Егор

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4ч+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг пробегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую успокоить , если не выйдет одену наручники , проверю на наличие статьей , если есть отправлю в федеральную тюрьму , если нет попробую еще раз угомонить и попрошу покинуть территорию ,если не соблюдает указания отправлю в КПЗ.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: у нас есть право заглушить автомобиль или же открыть огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - описывает твои действия, /do -  описывает  события игрового мира.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : raywxzh / #8508

 


  1. [SIZE=1rem]                           [/SIZE]
     Заявление



    Я, Kirill Gerasimov, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

    Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

     

    IC информация:

    1.Ваше ФИО : Kirill Gerasimov
    2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется.
    3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -


     unknown.pngunknown.png

    4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Зовут Кирилл, родом из России, имею высшее образование, переехал из-за заработка.

    (M-Info)

    5.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу следить за порядком и защищать город от преступности.

      

    Дата: 27.10.2021

     ООС информация:

     1.Имя: Кирилл

     2.Возраст: 15

     3.Ваша разница с МСК: +0

     4. Ваш средний онлайн в день: 8ч 

    5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Я бы сделал предупреждение, если он не прекратит, я буду вынужден его задержать.

    6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если гражданин никак не реагирует, то я бы спросил у старшего по званию "Супервайзер какие дальнейшие действия?".

    7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания 

     8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Saigersin#1902


 
 Заявление



Я, Ernest Yatsenko , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ernesy Yatsenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://yapx.ru/v/PaIkR


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я Эрнест с детсва хотел помогать штату и был очень трудолюбивым и всегда стремление работать

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу посадить наркобаронов и бандитов за решетку

 

Дата: 05/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Эрнест

 2.Возраст:12

 3.Ваша разница с МСК:3 часа+

 4. Ваш средний онлайн в день:8-9часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:схватить и заковать его в наручники потом проверить его по базе данных и посадить его за решетку

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:прострелить колеса и заглушить двигатель 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:команда /me отвечает за действие персонажа, команда /do отвечает за утверждение дейсвтия (Команда используется от третьего лица игрока)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Emkabmka5#7717

 
 Заявление



Я, Ruslan Stalovoy, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Ruslan Stalovoy
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Не имееться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/PQHyr https://yapx.ru/v/PO8cc


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.Я народился в штате Калифорния прожил там до 16 лет и с родителями переехал в штат VRP потому-что родители нашли работу получше но совсем недавно родителей не стало и я сам обязан зарабатывать на жизнь

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу избавить штат он нарушителей и помочь нуждающимся людям

 

Дата: 24/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Ваня

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:Нету

 4. Ваш средний онлайн в день:5-8 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Попробую успокоить человека связать проверить паспорт, Потом проверить нету ли у него статей,Если есть отправлю в федеральную тюрму, Если нету то в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Буду дальше требовать остановиться при игнорирования моих действий запрошу у старшого разрешение на стрельбу.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me Это команда описывает твои действия,/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Горілка#8015

 
Я, Alex Versetty , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD 

Главному шефу,

Max Carter

От Ф.И.О

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Alex Versetty
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/O1N0Z


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. 
Алекс родился в России. Окончил там 9 классов и уехал в San-Andreas. После школы он поступил в полицейскую академию и успешно окончил её.

5. Хочу защищать жителей нашего штата.

Дата: 28/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Алексей

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +4

 4. Ваш средний онлайн в день: 3 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попытаюсь угомонить его.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Начну преследование, если гражданином не будет выполнена остановка т.с, скажу в громкоговоритель предупреждение об открытие огня в случае не поминовении.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me включил телевизор (действие, выполняемое персонажем в РП Мире.) /do На столе лежит пистолет. ( Уточнение РП ситуаций)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Moreands#9831

 
От Ф.И.О

 Заявление



Я, Roman Sobolev , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Roman Sobolev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется на офицере 3 ранга
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 2 года на сервере всё астольное при встрече


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Добры мужчина на вид 29 лет, всегда выполняет свои цэли



  Показать контент


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: я был офицэрам 3 ранга но меня увольли за долгое отцутствие, мне хочеться познакомиться с новым саставам

 

Дата: 29.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Роман

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница с МСК:+0

 4. Ваш средний онлайн в день:5ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:попрошу чтобы прекратил не прекратит начну приказывать и щетать да 3 не отреагирует тайзером

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:начну щитать да 3 после чево абеду машыну с периди и буду всё делать чтобы она затармазила

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me описание действие от 1 лица допустим:/me взял виски./Do эта команда описывает мир от 3 лица пример:./do на улице очень воняет

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Vanyok#8584





 
Я, Ilya Aburigen, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Ilya Aburigen
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -https://imgur.com/a/KMdPCUn


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.  Родился в Штате под названием Strawbbery в 7 лет я пошел в школу там я проучился на отлично последущее время я учился отлично, позже выучился на высшее юридическое образование после этого работал в госс структурах. Позже когда стало хватать народу в отделах, я соизволился переехать в город Лос-Сантос и тут продолжить карьеру, пока только ищу госсударственную структуру...

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу помочь рассправиться с беспределом и научить офицеров различным навыкам, которые приобрел я.

Дата: 29.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Илья

 2.Возраст: 18

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 7ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Дам ему предупреждение этого не делать, если же он не прикратит, то придется его задержать и отправить в тюрьму

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете немедленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если он не остановится, открою огонь по колесам, если мне это не поможет вызову подкрепление дабы перекрыть пути его проезда, после того как поймаем задержать его

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.(в ду нельзя врать)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : sindais#2172

 
Я, Fernando Mosquedda, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Fernando Mosquedda
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Кликабельно


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Фернандо родился в городе Los Santos. Однажды он потерял близких и понял, что его жизни конец, но обдумав все еще раз, он решил пойти в гос. структуры, а именно в Полицию города Лос Сантос, дабы помогать гражданам штата и обеспечивать им безопасность.

4.Почему хотите работать в LSPD?: Мне нравится данный полицейский департамент и у меня есть интерес огромный там работать.

 

Дата: 29/10/21

 ООС информация:

 1. Имя: Макс

 2. Возраст: 18

 3. Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 2-3

5. Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Я предупрежу его о том, что ему лучше угомонится, ведь в противном случае он будет арестован, ну а дальше уже действовать по ситуации (смотря как он уже решит)

6. Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Сообщу диспетчеру о данном нарушителе и в случае чего, вызову дополнительных юнитов для оказания помощи в активной погони, далее остановим т.с стреляя по колесам (если гражданин будет дальше игнорировать)

7. Дайте пояснение команде /me,/dо?: /do - описания предмета | /me - описания действия

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Fernando_Mosquedda#4528

 
 Заявление



Я, Artem Versetti , прошу Вас, Mihail Enofing , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Artem Versetti
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -не работает скрин покажу на собесе


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Artem Versetti прилете в штат VRP в 2020 году,

заработав приличную сумму денег в казино, решил проявить себя в качестве сотрудника FIB, проработав там меньше месяца он решил

покинуть ряды сотрудников FIB и решил жить своей жизнью, зарабатывая на сборах ананасов.

5.Почему хотите работать в LSPD?: Я хочу работать в LSPD чтобы бороться с преступностью

 

Дата: 09/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артём

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК:+3

 4. Ваш средний онлайн в день:3-5 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином, 

выведу на улицу и отпущу, а если нарушения очень серьёзные, то арестую

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, а потом по колёсам, далее супервайзер который за рулём будет прижимать 

преступника к обочине, далее выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам коллеге для проверки на наличие

преступностей, далее посажу в полицейскую машину и отвезём в участок для дальнейшего ареста.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от 1 лица,

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Кабанчик#8504

 
 

 Заявление



Я, Tim Skami , прошу Вас, Mihail Enofing , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Tim Skami
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. я Tim Skami прилете в штат VRP в 2020 году,

заработав приличную сумму денег в казино, решил проявить себя в качестве сотрудника FIB, проработав там меньше месяца он решил

покинуть ряды сотрудников FIB и решил жить своей жизнью, зарабатывая на сборах ананасов.

5.Почему хотите работать в LSPD?: Я хочу работать в LSPD чтобы бороться с преступностью

 

Дата: 09/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Ваня

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК:МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:3-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю предупреждение, при игнорирование надену наручники на гражданина, 

после чего надену одноразовые перчатки и обыщу гражданина, далее спрошу где у него находится паспорт,

если скажет где он находится, то достану паспорт и пробью по базе данных на наличие преступностей, если откажется 

говорить где находиться паспорт, то сфоткаю его на смартфон и передам диспетчеру чтобы он пробил по базе данных

для опознания личности и так же проверить на наличие преступностей, если преступление не окажется, то я проведу беседу с гражданином, 

выведу на улицу и отпущу, а если нарушения очень серьёзные, то арестую

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Повторю ещё раз, если при он отказывается останавливаться,

то сделаю предупреждающий выстрел в воздух, а потом по колёсам, далее супервайзер который за рулём будет прижимать 

преступника к обочине, далее выйду из машины, вытолкну преступника из т/с, надену наручники

и поведу к капоту машины для проведения обыска, узнаю где находиться паспорт, возьму паспорт и отдам коллеге для проверки на наличие

преступностей, далее посажу в полицейскую машину и отвезём в участок для дальнейшего ареста.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - действие от 1 лица,

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Chicha maveri#8910



 




 
dDpRA2N.png

Я, Jonh Weasley, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

IC информация:

1.Ваше : Jonh Weasley

2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Есть
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

https://imgur.com/a/azmS17p

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Выучился на высшее юридическое образование ранее работал в криминалистики

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью,раскрывать разной степени преступления 

 

 ООС информация:

 1.Имя:Виталий 

2.Возраст: 17

3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 7-8ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнени

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг подбегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: постараюсь его успокоить, узнать что случилось и помочь в его проблеме.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете немедленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Огонь по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достала оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Per4ik#9280