Электронное заявление на трудоустройство в LSPD

1.Ваше ФИО:Also lin
2.Ваш опыт работы в LSSD (имеется/ не имеется):Имеется в других штатах 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - ссылка на фото хостинг
unknown.png
 

4.Почему хотите работать в LSSD?: для того чтобы боротся с приступностью что-бы город был в безопасности

 5.Дата рождения. 28.04.2021
6.Где работали до подачи заявления? Работал на анасах

 
7.Небольшая автобиография. Аlso lin:Приехал в новый штат на заработки но ему понравилась обстановка в новом штате.Поэтому он остался и с радостью работал.
Дата: 02.10.2021

ООС информация:

 1.Имя:Макс

 2.Возраст:14

 3.Ваша разница Мое время: МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:3-5
 5. Связь с вами (Discord Name#7777) : FERAR#8367
6.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: прострелю шины.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do нужна для описание событий  игрового мира в настоящем времени.

 
Главному шефу,

Max Carter

От Vasya Petrovich

 Заявление



Я, Vasya Petrovich , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Vasya Petrovich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
Посмотреть вложение 5834

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Vasya Petrovich родился в 10.3.1997 в Лондоне

с детства любил работу и хотел помогать людям закончил военное училище

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Я хочу помогать штату

 

Дата: 16/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Вася

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Предупредительная просьба прекратить и выйти, если человек не прослушал, то наручники и кпз

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :VASYK#2489

 
Последнее редактирование модератором:
лавному шефу,

Max Carter

От Wilson Mahone

 Заявление



Я, Wilson Mahone , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: WIlson Mahone
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере 


ossMF4n.png


wmgAYuM.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже:

Отработав 3 года в горячих точках понял, что для меня это морально слишком сложно, поэтому решил поменять вектор направления своей работы, а именно сменив горячие действия, на защиту граждан от преступности.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу приносить пользу обществу и защищать граждан.

 

Дата: 18/10/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Артём

 2.Возраст: 20

 3.Ваша разница с МСК: 0

 4. Ваш средний онлайн в день:

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю предупреждение, если человек продолжит нарушать правила общественного места, то выведу его из здания. Если после этого он будет продолжать нарушать порядок, придется его задержать.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:

/me - действие от 1 лица

/do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Mahone#9968

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Roman Solncev, прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Roman Solncev
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет( хочу попытать удачу и стать лучше)
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
вот https://yadi.sk/i/YLwSrPpVeCUfFA,  https://yadi.sk/i/yQ3P25_pdigbuA

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Сложный вопрос, наверное один из самых сложных , трудолюбивый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и сделать всё для достижения общей целей. Всегда пытаюсь решить вопрос или проблему словами , а не агрессией.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу впервые попробовать поработать в гос структуре, изучить что то новое для себя, я готов учиться и постигать новое.

 

Дата: 22.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Роман

 2.Возраст: 25

 3.Ваша разница с МСК: +0ч

 4. Ваш средний онлайн в день: 5+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Вначале я постараюсь вразумить человека , если это не поможет  придётся прибегнуть к законным требованиям и наведению порядка на территории

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Ещё одна попытка остановить человека, далее предупредительный выстрел в воздух , далее если это не помогло стрельба по колёсам

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ми это то что описывает твои действия, к примеру достал оружие и тп. а ду, это описывает уже окружение.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Roman Solncev#8909

 
Последнее редактирование модератором:
Я, Daniil Korzh, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Daniil Korzh
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Прилетел в штат Лос-Сантоса. Служил раньше потом пришлось уехать.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Есть желание помогать гражданам Лос-Сантос. Есть желание следить за гражданами, что бы они соблюдали конституцию/закон. Что бы в гос. организациях не было коррупции/блата.

  

Дата: 06.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Даниил

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +7

 4. Ваш средний онлайн в день: 3-5ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попросить гражданина остановиться, если он проигнорирует мои требования, достану тайзер и надену на него наручники.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Прошу 3 раза остановиться если не останавливается то открываю огонь по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгровка от 1 лица. /do от 3 лица.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ScOrPiOn228#9249
 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Yakovlev Matvey Albertovich , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Matvey Yakovlev
 

2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/OvY0v


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

Живет в штате с детства, отец оставил наследство в 1 миллион долларов, купил машину. Сейчас хочет вступить в полицию, т.к отец раньше был полицейским.
(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:
Хочу быть как отец, помогать людям.


 

Дата: 23.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Матвей

 2.Возраст: 12

 3.Ваша разница с МСК: -

 4. Ваш средний онлайн в день: 1-4ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Постараюсь его успокоить, узнать его проблему.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: повторно попрошу остановиться, если будет игнорирование то достану пистолет, передерну затвор. Скажу что при неподчинении буду стрелять, если будет игнорирование то буду открывать огонь по колесам. Дальше понятно ?

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me достал пистолет (Действие) /do Пистолет в руках. (Описание)

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Yuvelirniyyy#3386

 
Последнее редактирование модератором:
 Заявление



Я, Max Kray, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Max Kray
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется): 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

https://pastenow.ru/739f837459e8cb9162787e4ace9bc405
https://pastenow.ru/dd1d4e932ae7681b435d21de5de5b1a3

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование, пошёл работать Таксистом, Мусоршиком, работал в LSSD и в LSPD.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу чтобы в городе не было больше приступности.

  

Дата: 29.09.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -2

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попробую его успокаеть, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ☢????4??☢#7560

 
 Заявление



Я, Max Kray, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Max Kray
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется): 
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот

https://pastenow.ru/739f837459e8cb9162787e4ace9bc405
https://pastenow.ru/dd1d4e932ae7681b435d21de5de5b1a3

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Выучился на высшее образование, пошёл работать Таксистом, Мусоршиком, работал в LSSD и в LSPD.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу чтобы в городе не было больше приступности.

  

Дата: 18.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Максим

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -2

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6 часов

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попробую его успокаеть, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Если гражданин был предупреждён, мы имеем право заглушить её т/с для его остановки, позже проверка документов, если всё хорошо то пожелание в приятный путь

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ☢????4??☢#7560

 
 Заявление



Я, Alex Drag, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Alex Drag
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да до 8 ранга когда был Коди
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -

https://pastenow.ru/9a62f3043ee192c2b32f733b9bcc5a25
https://pastenow.ru/aed8539dfca0dc043d7a39ec5fb58ee0

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работал на ЛСПД, ЛССД и таксистом. Теперь решил ещё раз вступить 
в ЛСПД

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу боротся с приступностю, оберегать жителей штата

  

Дата: 18.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: успакою его, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей после отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ на 15 суток

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: сделаю 3 предупреждений, если не прижмётся к обочине я прострелю шини

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Меченый Какапинчик#5596

 
 Заявление



Я, Alex Drag, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Alex Drag
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да до 8 ранга когда был Коди
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере -

https://pastenow.ru/9a62f3043ee192c2b32f733b9bcc5a25
https://pastenow.ru/aed8539dfca0dc043d7a39ec5fb58ee0

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работал на ЛСПД, ЛССД и таксистом. Теперь решил ещё раз вступить 
в ЛСПД

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Хочу боротся с приступностю, оберегать жителей штата

  

Дата: 18.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Александр

 2.Возраст: 13

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: 4-6ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: успакою его, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей после отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ на 15 суток

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: сделаю 3 предупреждений, если не прижмётся к обочине я прострелю шини

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Меченый Какапинчик#5596

 
 Заявление



Я, Bilyk Morti Dmitrievich, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Bilyk Morti Dmitrievich
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имееться
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 

https://imgur.com/oJhzPU1
https://imgur.com/4BFHRdS
https://imgur.com/H2aXyN2

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже:
Я Morti Bilyk, мне 23 года, переехал из России в Америку, в штат Сан-Андреас, имею образование программиста. В России работал программистом.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:
Хочу работать в LSPD, потому что, мне интересно быть на стороне закона и защищать граждан.


  

Дата: 04/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Евгений

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: -1

 4. Ваш средний онлайн в день: ~2-3 часа, на выходных 4-5.

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: 3 предупреждения гражданину, если не помогает, беру его в наручники и отвожу его на 15 метров от департамента, если не помогает, сажу гражданина в кпз на 25 суток.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Предупреждаю гражданина 3 раза, если не помогает, стреляю по колесам.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: Команда /me используеться для описания действия игрока от 1 лица. Команда /do используется для описания событий происходящих со стороны или поблизости.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : staizy#8105

 
 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Haruki Murakami
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://imgur.com/a/Mivvdrh
https://imgur.com/a/SODUOvE


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже:Мне 23 года,не имею преступного прошлого,работяга.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?:Люблю помогать людям,не навижу преступность,каждый должен соблюдать закон,хочу в дальнейшем карьерный рост.

 

Дата: 01/12/2021

 ООС информация:

 1.Имя:Денис

 2.Возраст:23

 3.Ваша разница с МСК:нету

 4. Ваш средний онлайн в день:4

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?:Если я стажер,попросить успокоиться,провести с ним беседу,пока сообщить в рацию о нарушителе чтоб старшие по званию разрешили проблему.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?:Попрошу еще пару раз,затем предупрежу по мегафону что если будет игнрировать наши просьбы будет открыт огонь.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?:/me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) :Haruki#2080

 
Maxim Bordian

От  Fear Kholmogorov

 Заявление



Я, Fear Kholmogorov, прошу Вас, Max Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше : Fear Kholmogorov
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): не имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 


unknown.png


unknown.png


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился и рос в данном городе, не смотря на фамилию, которая досталась мне от родителей. В детстве увлекался спортом. В студенческие годы так же увлекался боевыми искусствами. После окончания университета регулярно посещал зал и ходил на пробежки. Пробовал работу как в мед. учреждениях, так и в гос службах, увы стажировку пройти мне не удалось из-за смены директора. 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: хочу свести уровень преступности к минимуму, а так же получить новый опыт и знания.

 

Дата: 04.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Богдан

 2.Возраст: 15

 3.Ваша разница с МСК: +1

 4. Ваш средний онлайн в день:4+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Сделаю ему предупреждение, дабы он успокоился и постараюсь сделать все возможное в зависимости от ранга.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Открою стрельбу по уязвимым участкам авто.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me- описания действия, выполняемое или связанное со мною. /do- действия и подробности окружающего мира.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : FE4R#4106



 


  1. 1.Имя: Лиор
    2.Возраст: 15
    3.Ваша разница с МСК: -1
    4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа
    5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Скажу успокоется гражданину и покинуть територию если не подчинится заковаю и выведу за тереторию если вернется кпз/посажу в тюрму. 6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Включю мегалку сделаю выстрел в воздух если не остановится, стрельну в колеса. 7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ./me - Основная и главная команда в Role Play лечении. Команда используется от первого лица игрока ./do - Второстепенная и важная команда в Role Play лечения. Команда используется от третьего лица игрока,
    8. Связь с вами (Discord Name#7777) : вантуз#7791 (изменено)





     
    unknown.png

     




  2.  
 
Последнее редактирование модератором:
1.Имя: Лиор
2.Возраст: 15
3.Ваша разница с МСК: -1
4. Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа
5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Скажу успокоется гражданину и покинуть територию если не подчинится заковаю и выведу за тереторию если вернется кпз/посажу в тюрму.
6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Включю мегалку сделаю выстрел в воздух если не остановится, стрельну в колеса.
7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: ./me - Основная и главная команда в Role Play лечении. Команда используется от первого лица игрока ./do - Второстепенная и важная команда в Role Play лечения. Команда используется от третьего лица игрока,
8. Связь с вами (Discord Name#7777) : вантуз#7791

 
 Заявление



Я, Алекс Тареев , прошу Вас, Max Carter, рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Алекс Тареев
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется):Имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - ссылка на фото хостинг : https://imgur.com/a/oESxYlo


4.Почему хотите работать в LSPD?:Это моя  мечта детства, та и вообще много нарушителей закона розвелось!

 5.Дата рождения. 15.09.2002
6.Где работали до подачи заявления? Работал в LSPD
7.Небольшая автобиография. Алекс Тареев, прилетел из России, в небольшом городе где добывали уголь и нефть,  прилетел в США с целью зароботка, начал свой зароботок из крайне нервной роботой - Дальнобойщик. Решил пойти на встречу к мечте и попробовать себя в роле работы в LSPD


Дата: 11.10.2021

 ООС информация:

 1.Имя:Александр

 2.Возраст:18

 3.Ваша разница с МСК:МСК

 4. Ваш средний онлайн в день:3-6 ч.

 5. Связь с вами (Discord Name#7777) : ¿¿¿#6496

 


Я, Danil Litvinenko, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Danil Litvinenko
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): нет
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://ibb.co/dWsf3FK


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. выучился на высшее образование, пошёл работать в такси. Теперь решил вступить 
в Гос структуры 

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому штату

  

Дата: 25.10.21

 ООС информация:

 1.Имя: Данил

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 5ч 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Boomerツ#9775

 
 Заявление



Я, Ф.И.О , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО:Nati Ada
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Нету.
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - Тык Тык


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже - После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я хочу пойти в полицейскую академию.


 


(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с приступностью, помогать этому миру

  

Дата: 21.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Ярослав

 2.Возраст: 14

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 10ч

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : 1000-7#7255

 
  • Нравится
Реакции: Brando


Я, Ekaterina Koroleva , прошу Вас, Maxim Bordian , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомилась со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.
 

IC информация:

1.Ваше ФИО: Ekaterina Koroleva
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - 
https://yapx.ru/u/O9OoT

4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Следить за Лос-Сантосом, следить чтобы все выполняли и следовали закону ls. Чтобы в гос.организациях не было блата/коррупции.Так же помогать людям.

 

Дата: 06/11/2021

 ООС информация:

 1.Имя: Катя

 2.Возраст: 17

 3.Ваша разница с МСК: +2

 4. Ваш средний онлайн в день: 7+

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попросить человека остановиться, если человек проигнорирует мои требования, достану тайзер и надену на него наручники.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Перекрываю ему дорогу, тем самым останавливаю т/с. Выхожу из патрульного автомобиля достаю оружие и навожу на человека, тем самым прошу выйти его из автомобиля.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгровка действия. /do Уже отыгранное действие.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : 666666#9999

 
  • Нравится
Реакции: Sergius Evans
Заявление



Я, Sergei Changretta, прошу Вас, Maxim Carter , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD.

Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять.

 

IC информация:

1.Ваше : Sergei Changrettav
2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): имеется
3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - https://yapx.ru/v/O9QGi


4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Прилетел в штат Лос-Сантоса впервые. Сначала не знал что да как, затем встретил молодую девушку, она помогла мне освоиться в данном штате. Обучила всему, потом продвинула в правительстве Лос-Сантоса. Со временем мы одно целое и любим друг друга.

(M-Info)

4.Почему хотите работать в LSPD?: Есть желание помогать гражданам Лос-Сантос. Есть желание следить за гражданами, что бы они соблюдали конституцию/закон. Что бы в гос. организациях не было коррупции/блата.

  

Дата: 06.11.2021

 ООС информация:

 1.Имя: Сергей

 2.Возраст: 19

 3.Ваша разница с МСК: +0

 4. Ваш средний онлайн в день: 7+ 

5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: Попросить гражданина остановиться, если он проигнорирует мои требования, достану тайзер и надену на него наручники.

6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: Перегаражу ему дорогу, тем самым останавливаю т/с. Выхожу из патрульного автомобиля достаю оружие и навожу на человека, тем самым прошу выйти его из автомобиля.

7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me - отыгровка действия. /do Уже отыгранное действие.

 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : ?_?????_?#5684

 
  • Нравится
Реакции: Katya